До
Домино

🖼 «Октябрь». Луиза Глюк. Получила Нобелевскую премию по литературе: Фрагмент Лето после того, как лето закончилось, утешенье после насилия: обращаясь с собой хорошо, я делаю себе только хуже; насилие изменило меня. Заря. Низкие холмы сияют охрой, огнём, даже поля сияют. Я знаю, что вижу: солнце, какое бывает в августе, солнце, что возвращает всё утраченное — Слышишь голос? Это мой внутренний голос, тела моего тебе теперь не коснуться. Оно уже изменилось, оно очерствело, не надейся, что вновь отзовётся. *** Давным-давно я была ранена. Я жила, чтобы отомстить своему отцу. Не за то, кем он был. За то, кем была я: С начала времен, в детстве, Я думала, что боль означает, что меня не любят. Она означала, что любила я. Вы бы вот за Это, премию Дали? )))

Ответы
Игорь

Бред какой то .. в децве не долюбили.. но хоть потом премию дали..

Дв
Дванов

вы ознакомились со всем творчеством лауреата?))

Им
Имя

да уж куда нам до Европы!!!😄😂🤣

Сергей Павлович

Меня не спросили!

Сергей Павлович

А где стихи?

Сергей Павлович

Ну если это стихи, то я всегда и все говорю стихами!

Сергей Павлович

Я уже не удивляюсь.

Ва
Валерий

глючит