Toma

В чем заключаются секреты сохранения спокойствия, позитивного настроения и жизненной энергии ..?

Ответы · страница 2
Pro(100)Leha Smirnoff

Ничего не делай ни с кем не общайся... Сохранишь энергию и настроение не испортишь

Pro(100)Leha Smirnoff

Тогда придется уставать и расстраиваться

Александр Белошапкин

идя по пути духовного развития-человек преобразует внутренний мир души...

Сергей Богомолов

Мне кажется, что эти качества никогда не смогут сосуществовать вместе.

Toma

Вся прелесть, когда они вместе.. Многим удается совместить .. 🙂

Артем Карпухин

с тем кто и как вам вложили в голову в ваш компьютер информацию жизни

Toma

Я что, жалуюсь на что-то? ..))

Toma

Так и формулировать ответ следует в этом ключе ..)

Артем Карпухин

ТОМ ТЫ СПОКОЙНЕЙ ОТНОСИСЬ К ПРОИСХОДЯЩЕМУ НЕ ТЕБЕ ПИСАЛ

Александр Щетинин

Не обращать внимания, на мелочи. И не злиться из за каждой сволочи.

Ла
Лариса

Сохранение энергии...оно во многом.В молчании в осозрании в вере...

(◆_◆)

В концентрации внимания за сохранением медитативного состояния

Саня Баранов

Не обращать внимание на фигню всякую и думать только о хорошем!!!

Ербол Шанкотов

зависит от благополучия в семье и от полноты набитого кошелька.

Юрий Суровегин

..да наверное в наличие рядом-лица противоположного пола...так?

Toma

Конечно..Подальше от людей, раздражающих Вас ..

Юрий Суровегин

..а куда денешься-не будешь же сидеть дома,а вот если в доме есть с кем поделиться и как говорят:излить душу...утром с новым зарядом энергии можно идти на встречу к тем людям которые вас раздражают..вы заряжены позитивным настроением и жизненной энергией...так?

Toma

Да, так ..Можно попытаться понять проблемы раздражающих Вас людей и проникнуться к ним сочувствием .. Это может улучшить взаимопонимание..

Юрий Суровегин

..а тебе своих проблем мало...

Мария Шубина

твой проблемы ни кому не нужны, так что иди по жизни с улыбкой

Алексей Бомба

Короче тема такая зарабатываешь бабули и бежишь в клубняк

Toma

Если ты там, дедуля... Вопросов нет....

Ирина Сергеева

Тоже этот вопрос волнует,если сами ответ знаете напишите.

Дмитрий Настевич

Есть такое не цензурное слово... но оно отражает суть. 🙂

Дмитрий Настевич

Попытаюсь перефразировать. :_

Сергей Горюнов

Рассматривайте любую проблему сквозь призму времени.

D1Mas

В автономии воли и кошелька. Еще в здоровом пофигизме

Жгучая Крапива

в уверенности в себе и в правильности своих действий

Пашка Што

Энергетически позитивного жизненного настроения ...

Гульден Садуова

наверно в пофигизме,правда незнаю как его достич

Нурлан Мадигалиев

жить в дали от цивилизации, хороший пример тибет