Victor. By

Интересно, через сколько появится передача, где внебрачные дети будут делить имущество Олега Табакова???...самозванцы заполонили эфир

Ответы
Лю
Людмила

Надоело уже смотреть.Каждый пытается урвать свой кусок,даже не имеющий отношения к человеку.Но более противно то,что выставляется все на всеобщее обозрение и обсуждение.Знатоки хреновы.

Victor. By

противно, уже перестал смотреть, тошнит...

Лю
Людмила

Я только раз или два смотрела,и то не полностью.Раздражает вся эта показуха и пиар,танцы на костях.Я не про Табакова,а вообще.

Victor. By

да это я просто за него зацепился...мало ли их

Лю
Людмила

Согласна

Ирина Немашкалова

Ой,что-то Виталины давно не было!!!!Достали внебрачными детьми.Но,дети не при чём и должны знать своих родителей.И не надо ручаться ни за кого,что честные,тут за себя не ручаешься....

Игорь Ватник

А ТЫ ОБРАТИ ВНИМАНИЕ, ЧТО СЫН МАДАМ ГРИЦАЦУЕВОЙ КАК ДВЕ КАПЛИ ПОХОЖ НА ОЛЕГА ТАБАКОВА ! КСТАТИ ! Я ТОЖЕ ПОДУМЫВАЛ ЗАДАТЬ ЭТОТ ВОПРОС !👍 👍 👍

Victor. By

сын то похож, чего не скажешь о дочке...но не в этом вопрос...я думаю скоро появятся внебрачные...дай бог если ошибаюсь

Лена Глотова

Почему самозванцы?! Только по тому, что в СССР секса не было? Во все времена были те, кто ходил на лево...а уж режиссеры вообще могли не дать роль

Ал
Алёнка

вообще не пойму кому это интересно,одно и тоже как старая пластинка,че смаковать,жизни не знают у простых людей и не то бывает

Victor. By

всю грязь как под копирку

Вл
Владимир

лучше смотреть про них,чем совершенно не знакомых не понятно где проживающих,откуда то появившихся , помойных людишках..

Нина

Пусть живут, как хотят. А нам зачем отвлекаться на всякую ерунду? Надо жить своими интересами.

Галина Ионова

Сегодня желтая пресса сообщила, что все имущество Табакова и его театра перешло к Зудиной.

Victor. By

ну, это желтая...посмотрим что будет дальше

Тамара Гажева

Они не всегда самозванцы, просто их папаши в молодости были не очень разборчивы в связях.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да его дети от первого брака уже косятся на детей от второго...скоро начнется!!!

Victor. By

а сыну то чего коситься, там полна короб....полон ресторан, а дочи так и вовсе нигде не видно, даже мама не знает

Валентина Леонтьева(Карелия )

Она не простила ему ухода из семьи...

Виктор М

позор страны в том что вытаскивают нестираные трусы на общий просмотр

Victor. By

а пипл хавает

Виктор М

людишкам нравится помойки вот и роются

Victor. By

во во

Пани Яблонская

уже тошно от это дележа внебрачных и не признанных детей звезд.

Пани Яблонская

да и зависть им не дает покоя.

Victor. By

желание примазаться к великому

Пани Яблонская

да, то что примазаться, это точно.

Victor. By

но каждому воздастся

Пани Яблонская

тоже так думаю.

Анатолиевич

как все это мерзко! рекламируют своё ублюдочное происхождение

Елена Струкова

Мама дорогая, нам бы их проблемы, или наоборот им бы наши!?!?!

Victor. By

да уж, лучше наоборот

Уральская Рябинушка

Скоро, не успеем даже оглянуться. Приветствую, Беларусь

Уральская Рябинушка

Так и знала, что шарик прилетит. Как всегда-в своём репертуаре, спасиб

Victor. By

хорошему человеку от всей души...вот так сменю аву, так хоть по шарику узнаешь

Уральская Рябинушка

Вот вот, так и узнаём своих, по лёгкой походке

Victor. By

пока пока

Уральская Рябинушка

пока пока

Елена...

Его родные от первого брака еще пока ничего не сказали

Victor. By

как бы не опоздали, а то волки набегут

Тамара Федяева

Я тоже об этом подумала... Чем Олег Табаков хуже других?

Victor. By

то то и оно, что такой же

Мирумир

думаю про них передач не будет, не тот класс людей.

Victor. By

очень даже будет...давеча делили имущество самого Магомаева

Мирумир

ниче там не делили))) бабе рот заткнули и все

Victor. By

факт: но ведь не спроста кашу заварили...в надежде

Мирумир

отвлечь всех нас от проблем)))

Victor. By

ага ! себе рейтинг заработать, а перед нами бельем потрясти, чтобы глаза закрыть...точно, отвлекалочка

Мирумир

так не смотрите. что там смотреть вообще. бред

Victor. By

да уже начинаю спиховать и хватаюсь за пульт...противно

Алевтина

Ой, и не говорите, противно смотреть, я и не смотрю

Victor. By

молодца!!! пущай сами на себя смотрят

Victor. By

✌️

Анна Осокина

Все тайное однажды становится явным. Закон жизни.