♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Вы бы пожертвовали свою почку, если узнали бы, что только вы можете помочь 7- летнему ребёнку, который может погибнуть через неделю?

Ответы
Mass. Тerr

Нет. Я, по крайней мере - состоявшаяся личность, законопослушный, исправный налогоплательщик, приношу пользу своим трудом. А этот ребёнок ещё неизвестно кем вырастет. Может Чикатилой каким-нибудь.
Именно по этой же причине при сложных родах спасают в первую очередь мать, а потом ребёнка.

Светлана Войцеховская

Вы забываете,что мы- вечные. Что мы не умираем., а временно уходим в тонкий мир. Судьба каждому дается по его прежним поступкам в прошлых жизнях. Смерти нет, И если Бог убирает вас в младенчестве,то только потому,что считает,что трудности на вашем пути в этой жизни вам не перенести.

Королева Алина

только в случае, если этот ребенок мне родственник и дорог мне лично... Для постороннего такую жертву я бы не принесла... Кровь или деньги - пожалуйста

Lyubov Zheleznova

Дать свою почку ребенку может только близкий родственник, от всех остальных не получится. Так что своему - да

Любовь Малова

Для своего бы - отдала.Чужому пусть дают его родители или родные.Мое тело не благотворительная организация.

Milana D.

Мое тело, после моей смерти, будет отдано все на донорство. И может спасет хоть одного ребенка

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну это понятно. Но вопрос мой о другом немного.

Milana D.

Отдам

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

спасибо за ответ мадмуазель чакрапурти

Milana D.

🙂

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

чебуреки любите Мисс?

Lukagray

нет

Татьяна

почка взрослой женщины (мужчины) семилетнему ребенку не подойдёт. Но не пожертвовала бы

Тетушка Сова

Нет. Я веду нихрена не здоровых образ жизни, с моей почкой он нормально ен проживет.

Св
Свет

Если бы не была многодетной матерью. Мне нельзя детей оставлять даже не надолго.

Роман Кустов

лучше бы материально пожертвовал. свою почку я бы только отдал родному человеку

Язва Вреднюкова

боюсь, что я неспособна на такое самопожертвование...жаль, но увы

Бетен Вер’Алор

Я бы дал ему бластер, если погибнет, то погибнет МАНДАЛОРЦЕМ!

Анна Мерк

очень серьезный вопрос...сразу и не ответишь..а лгать..грех..

Julia Schönknecht

Незнаю. А вдруг она может и моим когда нибудь понадобиться?

Анна Шевчик

я уже не в том возрасте, что моя почка подойдёт кому- либо.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Своему - безусловно. Чужому....Не знаю. Вряд ли..

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Максимум что я могу это сдать тромбоциты.

Яромир

да хоть прям сейчас тут даже не обсуждается

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

хороший человек ты

Яромир

лишь на детей вся надежда что этот грёбаный мир станет не таким уж и меркантильным

Ал
Алена

Браво,Александр.....

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Один какой то чел мне написал, что не даст, потому что незнай кто вырастит из этого ребёнка, может чикотила или рецидивист и т.п.
так что мнений куча

Ал
Алена

логично...на сам фак того,когда смотришь на умирающего человека и понимаешь что от тебя зависит его жизнь,ты можешь помочь и спасти,или нет..а потом жить с этим грузом..все зависит от его внутреннего мира,.....а каким он станет,Бог ему судья..ему ответ нести,а ты свою миссию исполнил...хотя варианты ответов имеют место безусловно...каждое мнение учитывается

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

безусловно Елена

Igor Neuimine

А что почка от взрослого подойдет ребенку ?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

моей фамилии нет в донорской базе данных