Ярослав Светин

Предательство и несоответствие нашим ожиданиям - это одно и то же?

Ответы
Ирина ...

Разное. Несоответствие ожиданиям - это выйти без зонта и вдруг дождь. А предательство - это взять зонт, а он сломался)

Тихая Мелодия

Вовсе нет.Наши ожидания-всего лишь наши...у другого человека ....может свои планы.

Ярослав Светин

могут

Ярослав Светин

да да да

Таша

Совсем разное

Евгения Мельхесидек

Конечно нет

Ярослав Светин

МММ-красивая женщина)))

Елена Щупак

Нет.

Ярослав Светин

на нет и Елены нет)

Елена Щупак

Нет так нет. Если кто-то придумал меня, а я - совсем другая или немного другая, я же не виновата...

Эльмира Фассахова

нет