Александр Куртов

роль гайдая в кф 12 стульев

Ответы
Ка
Калипсо

госсспади...ну сейчас ночь не усну( скупердяй этот...архивариус. Дал адрес, а денег от Бендера не получил...фамилия вылетела из головы)))

Александр Куртов

спите спокойно вы абсолютно правы коробейников

Ка
Калипсо

аааааа!!!!! точно-точно)) Благодарю! 🌹

Вера Миленина

не помню имени,сейчас лезть в книгу некогда.но гайдай играл там архивариуса,который дал адрес,кому проданы стулья

Галина Балтушкина

Гайдай-великий советский режиссер!Думаю,что он заслужил.чтобы его фамилию писали с большой буквы

Хельга Шувакина

что -то Не помню,чтобы Он в своих фильмах снимался..(могу ошибаться)А так Режиссёр.))

Хельга Шувакина

Володенька,ТЫ,помнишь?Благодарю.)

Vladimir Bogdashov

Помню, пожалуйста, Хельгушка)

Хельга Шувакина

Привет,Володенька.)НЕ забыл меня.))Приятно.)

Vladimir Bogdashov

Привет!) Нет конечно, не забыл) Я там комментарий накатал насчет "сливок"..)) Не обращай внимания, ладно?))

Хельга Шувакина

Почему?А ТЫ,посмотри ЧТО я ответила..))Володенька,зачем ТАК быстро отказываешься от мнения своего?))

Vladimir Bogdashov

Мне просто стало весело) Я не отказываюсь от мнения, правда придерживаюсь такой позиции, не вру. Я посмотрел, спасибо, Хельгушка)

Хельга Шувакина

да нет..это Факты.)Как,ТЫ?напиши мне куда хочешь.я отвечу пусть НЕ сейчас ..но отвечу..давно НЕ общались..)

Валентина Леонтьева(Карелия )

архивариус -хранил данные о продаже мебели ..и делал "бизнес " на этих данных

Elchin Kuliyev

эпизод какой-то - не помню. Кажется в минводах бухгалтер или администратор

Ии
Иирриим

Варфоломей Коробейников, а так Гайдай- сценарист и режиссёр-постановщик..

Надежда Перепечкина

в кф 12 стульев он не участвовал а вот в бриллиантовой руке есть такая роль

(((=

Он играл мужчину ,который выдавал справки за деньги на гарнитуры господ

Владимир Панин

Вы заблудились в вопросе. Гайдай режиссёр и этого фильма не ставил..

Владимир Панин

И про него. А у Гайдая- "Кавказская пленница, " "бриллиантовая рука" и мн. другое.

Лариса Николаевна

Ростовщика, который продал адрес, по которому находились 12 стульев

Наталья Малько

забыла фамилию , он вел записи , куда какую мебель забирали

Тамара Ткачева

Есть у него какая-то незначительная роль,уже и не помню.

Эльмира Рашидова

В архиве он работал-его ещё Ося надул выманив карточки

Николай Филипчук

Ты инопланетянин и не знаешь,что он сотворил фильм!

Никита Зотов

помню помню, но точно не припомню. Чуть позже задай?

Майра Нургазина

Это по моему завхоз,роль которую сыграл О. ТАБАКОВ.

Майра Нургазина

Кино видела сто лет назад,по этому помню смутна.

Майра Нургазина

Slawa Stepanov

Вряд ли Коробейников.... Скорее всего, пятый стул...

Инна Гурина

По-моему было два фильма, нет я теряюсь в ответах..