Мария

В ЭС - давно запретили в городе петарды! Там есть определенные места за городом - стреляй хоть целую ночь!! Рядом стоит скорая ,полиция,! У нас - беспредел !!! нажрутся водяры и давай лупить- у нас в 2016 у соседей залетела петарда в окно- жена погибла ,а квартира сгорела ( виновных -нет)!! Бедные домашние животные -потом сутки не могут отойти- стресс!! Пора и у нас в России - запретить ! хочешь стрелять - для этого отвести места за городом!!!

Ответы
Чеширский Кот

Смысла нет запрещать ! Просто надо опасные из продажи убрать ! Ибо счас продают такие петарды что могут легко голово снести ! Это уже реальное оружие петарда разносит холодильник в шепки !

Мария

закон и менты!!! ну почему в ЭС- все это решено!!! А мы,что дебилы??? Это наша безопастность!

Чеширский Кот

Потому что у них есть транспорт и они физически могут добраться до этих мест !! А наши пешкарусом по зиме и фиг что получиться !

Мария

значит мы дебильная страна!!

Чеширский Кот

Нет мы честные и добрые ! В этом вся наша беда !

А(
Алёша (Клайд)

Какие места? Вы о чем? У нас свою жизнь защищать запрещено, а Вы про петарды...

Александр Шебалин .

Согласен,давно пора.Я часто бываю в Европе,там такого беспредела нет.

Олег Носков

Да у меня кошка то же дергается,но наша страна -ничего не изменится

Аламути

У нас машина человека сбила. Хочешь ездить - уматывай в лес.

Константин Сибирчи

У нас тоже места определили. Но мы ведь в России живём.

Константин Сибирчи

В России.

Константин Сибирчи

По видимому Вы не в той России живёте. В Москве, наверное.

Светлана

У нас так и есть. Стреляют в отведенных местах.

Владимир Хорламов

пусть в своей квартире стреляют в потолок

Nikola Mahkov

-мы от этого дааавно отошли!--😱

As
Asen

полностью поддерживаю

Мария

🤝🙂🤝

As
Asen

🙂🎄

Бибизянин

и вообще все по норам

Дуб Дубом

Стреляю в Европе...

Мария

только в определенных местах!!! а если поймают - штраф! ОГРОМНЫЙ!!!

Дуб Дубом

Не правда, в Германии пускаем где хотим..

Мария

не правда! у меня дети живут В Мюнхене!!! там очень с этим строго!!

Мария

не верю!!! дочь говорит,что Очень строго!!!

Мария

да я сама в том году встречала Н Г - с ними- ТИШИНА!!!! мы еще шутили ,что на следующий НГ - заберу все своих хвостиков!!

Юр ..Спб

В ЭС ввели пол ОНО

Златка Золотая Она Же Зая

Поддерживаю

Майя Петрова

Согласна!!!!