Юл
Юлия

Какой хороший подарок можно подарить на свадьбу ?

Ответы
Александр Кашкаров

Скажу вам горько, но сердечно. А вы целуйтесь вновь и вновь. Чтоб в жизни было вашей Вечно, здоровье, счастье и любовь. Теплом и нежностью согрейте друг друга трудною порой. Красиво жизнь прожить сумейте до самой свадьбы золотой. Пусть вам сопутствует всегда, по вашей жизни зорька. Пусть будет весело всегда ну а сегодня Горько!!!

Юл
Юлия

Очень хорошие слова!

Александр Кашкаров

1995 г когда служил, это поздравление прочитал в открытке и письмом отправил слова сестре ко дню свадьбы и когда был на свадьбах всегда этими словами поздравлял.

Юл
Юлия

Прям по теме стихи, спасибо.

Александр Кашкаров

Когда поздравишь, таких поздравления я не слышал, был на семи свадьбах...

Юл
Юлия

Поздравлю обязательно

Lady Winter 🇷🇺

Да много чего, если знать предпочтения и интересы хотя бы одного молодожена. Кофеварку, кухонный комбайн, робот- пылесос, хороший шуруповерт, шикарный комплект постельного белья, подарочную карту хорошего магазина. Все что угодно, главное чтобы Вы и они довольны были.

Юл
Юлия

Спасибо за такой развёрнутый ответ с таким обилием вариантов.

Елена

Да что угодно... бытовую технику (как мелкую, так и крупную), мебель, постельные принадлежности, посуду, путевку на двоих куда либо(даже не обязательно в заморские страны) ну и самый ужасный подарок(по моему разумению) это деньги - тоже можно).

Гарсон №2

Создать сайт. "Что мы бы хотели получить в подарок?" Кого приглашаешь, тому и заказ на подарок". А то понадарят посуды, белья, потом девать не куда. Одно и тоже. Лучшие подарки это конверты с деньгами. И их должна получать невеста.

(◆_◆)

Сам голову ломаю. Год назад к другу не смог на свадьбу приехать и теперь чувствую, что я ему должен, а как раскидаться - не знаю. В банке, знаю, минислитки должны быть, серебрянный подарить ему чтоли....

Небесная Любовь

Не знаете что дарить возьмите подарите конверт с деньгами. Моей подруге подарили 13 сервизов на свадьбу. Просто люди хотят купить что то подешевле, но чтобы побольше, не стоит так делать.

Юл
Юлия

Спасибо

Ва
Вадим

вещь которая очень долго будет служить новобрачным хрусталь в оправе из бронзы сервиз пораритетней или набор золотых -серебряных столовых приборов если не по карману бытовую технику

Юл
Юлия

Спасибо

Скользкий Тип

Чайный сервиз с чайником, что бы потом не отмазывались, а с чаем Вы сами в гости придете. Ну и что по крепче тоже будет куда разлить, а там беседы душевные пойдут...😉🤣👍

Юл
Юлия

Спасибо

Скользкий Тип

не за что, хоть горшок детский, только бы от души, сами решите

Юл
Юлия

Это точно

Антон Кол

Если у человека все есть то и нечего даже придумать то кроме как деньгами.или заметить что своими руками.ну на крайняк купить что то сделанное руками.эксклюзивчик

Александр Данкев

То что нужно новой семье на первое время, можно заранее это обговорить. если не договорились то есть единственная альтернатива!

Капля Радуги

То что пригодиться в дальнейшей семейной жизни. Например что-то из кухонной утвари или в комнату напольную вазу или что-то еще

Александр Макаров

Чайный сервиз, его конечно никогда не будут использовать, зато каждый раз натыкаясь на него вспоминать свадьбу и дарящего 😂

MคLꭵήค

Смотря на какую сумму рассчитывать.. Можно путешествие на двоих ( примерно в 15 тыс. обойдётся), можно подарить именные халаты )

Искорка

Мне дарили, посуду, белье постельное, холодильник, в новую семью всё нужно, или просто спросить, можно деньги в конвертике..

Юл
Юлия

Спасибо за хороший ответ.

Искорка

Старалась, помочь..

Цельная Ягода 🍒

Одеяло и пару подушек на лебяжьем пуху....дарила племяннице на свадьбу, евро размер....белоснежное всё...понравилось очень!))

Юл
Юлия

Спасибо

Цельная Ягода 🍒

Пожалуйста

Ирина Карпова

одним из подарков на свадьбу мыла мультиварка...мы рады все и дочь и зять и я - все участвуем в приготовлениях пищи

Юл
Юлия

Здорово спасибо за совет.

Ирина Карпова

так просто может тоже пригодится- сваха детям подарила набор столовых приборов-в красивой упаковке. оч красивый но за 3 года его еще не использовали

Юл
Юлия

Он у них для красоты стоит? Или для особых праздников? Зато память.

Ирина Карпова

убранный лежит в шкафу..да мы так торжественных раутов не устраиваем...

Юл
Юлия

Хорошо

Денис Михалыч

Я как-то, лет 20 назад, подарил невесте скалку. Нормальную такую, деревянную. На будущее. Как средство самообороны.

Юл
Юлия

Спасибо сказала?)

Денис Михалыч

Ога, да еще как ! Это моя бывшая. Муженек пару раз синячком красовался. Без шуток, приложила 🙂

Юл
Юлия

Ого. Боевая)

Денис Михалыч

Боевее некуда. Что взять, папа из советской еще пожарной службы. Вечно ездил на красном УАЗике. В те еще времена.

Юл
Юлия

Понятно

Вл
Владимир

Хорошие закончились. Пожелайте от души и букет в придачу. Все равно запустят тетю с подносом для денег.

Юл
Юлия

))

Владимир Седов

Вернуть невесту/ жениха))) Если серьёзно, кому какой интерес - кто- то котов собирает, а кто- то купюры

Встречный Ветер

Если не планируете подарить им дом, то дарите денежку. Молодожены сами разберутся, что им нужнее.

Юл
Юлия

Да

Встречный Ветер

Вот и славно

Юл
Юлия

Они были очень рады.

Встречный Ветер

Прекрасно, что люди всё ещё в силах радоваться мелочам.

Юл
Юлия

Это точно