Boris Makarov Bob

"Вонь, камни, роскошь,нищета, разврат. Собрались злодеи, ограбившие народ. набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргии, и - пируют. Народу нечего больше делать, как, пользуясь страстями этих людей, выманивать у них назад награбленное. Мужики на это ловчее. Бабы дома, мужики трут полы и тела в банях, возят извозчиками ..." - Лев Толстой после переезда(на зиму) в Москву 05.10.1881 года. Что-то очень знакомое ?

Ответы · страница 2
Геля Тучкина

Старо, как мир

Boris Makarov Bob

Как испорченная пластинка.

Геля Тучкина

И все в капитализм норовит, когда же нормально жить будем?

Юлия Пак

Не гуру.

Boris Makarov Bob

Уверен, что ваша пахота проходит в каком-нибудь теплом офисе.

Юлия Пак

Еще раз ошибаетесь. Пашу физически тяжело и вредно.

Boris Makarov Bob

Милая Юленька, не хотел вас раздосадовать. Простите, Я и сам к Льву Толстому отношусь,мягко говоря, с осторожностью.

Boris Makarov Bob

Потому, наверное, что умнее многих мужиков. Уверен.

Boris Makarov Bob

Спокойной ночи. До встреч.