Дмитрий Рай

Правильного выбора в реальности не существует
— есть только сделанный выбор и его последствия.

Ответы · страница 10
Анна Алленова

ну да, мы выбираем тот путь, который нам кажется правильным НА СЕЙ МОМЕНТ.

Елена Сочинская

Или так - сначала создаем трудности,а потом мужественно их преодолеваем!

Елена Сочинская

Удачи!!!

Елена Стрельцова

Да. Только катиться по наклонной плоскости по встречке всё же не стОит ))

Алина Медведева

главное -чтобы нам как минимум -пусть за наш выбор поменьше бы досталось

Светлана Хухрина

и ответственность перед собой и последующими поколениями за свой выбор

Екатерина Амосова

согласна
да и потом - а кто устанавливает критерии правильности выбора?

Марина Боровикова

я думаю,что если хорошо подумать,то правельное решение найдется всегда

Дмитрий

Существует и загробная жизнь, главное не делать Вечной ошибки, Целую!!!!!

Владимир Золотницкий

Неправильный выбор приводит к опыту, последнийй даёт выбор правильный

Ли
Лиза

Круговорот выбора в природе)

Юлия Пак

Точно. А правильный он или нет станет ясно в более поздней...реальности.

Уэф Чатланин С Плюка

последствия даже предполагаемые без испытаний не заслуживают доверия

Vyacheslav Maltsev

Да. Любой выбор правильный. Даже плохой. Потому что его уже не изменить

L S

Существует, но нужно правильное понимания действительной реальности.

Николай

и потрм,вдруг,понимаешь,что выбор то был..и один из них был поавильный)

Николай

но это и есть выбор..нет?даже если впереди пропасть и только один мостик,у вас все равно есть выбор..

Ир
Ира💃

Выбор есть всегда. Вопрос про правильность

Николай

а почему же нет правильного?оглянись наад..жизнь уже ставила тебя перед выбором?ты можешь про что то сказать-Правильно было слелать вот так...?

Ир
Ира💃

Не факт. Многое т вы и я уже б не сделали

Николай

не сделать это тоже выбор..и это факт

Дима Моргачёв

Совершенно в дырочку....все относительно....и у каждого свои вламастеры

Натали Захаренко

Слова настоящего каменщика. И как любой Тот Самый попал прямо в точку!

А если вместо слова "реальность" употребить слово "действительность"?

Афар

У человека выбора вообще нет .. Все в руках Божьих и немножко у сатаны.

Яду Хари

оказывается если у вас выбор Бога, то последствий кармы уже не будет.

Наташа Горшкова

Выбор дается очень сложно, а принимать его последствия еще сложнее)))