Дмитрий Рай

Правильного выбора в реальности не существует
— есть только сделанный выбор и его последствия.

Ответы · страница 13
Виталий Рогов

У всякого выбора должны быть последствия. Тоже очень разные......

Игорь Пономарёв

Сделанный выбор иногда бывает правильным, но не всегда верным..

Киселев Александр

Последствия могут быть и приятными))) Значит выбор правильный!!!

Renat Nizamov

в общем то да... правильность, мне кажется, зачастую субъективна

Валерий Рудаков

часто мы выбираем что предлагают-зависит от страны проживания

Валерий Рудаков

вы не в СССР рождены?

Валерий Рудаков

что нам предлагали 70 лет КПСС?? и что предлагают сейчас те же люди и те же пионеры из СССР?

Ли
Лиза

Меня это уже давно не интересует.

Валерий Рудаков

вот поэтому и развалили СССР-что это уже давно никого не интересует-НО все требуют ПЕНСИЮ в достатке и выход на пенсию по раньше--и никак не поймут что в РОССИИ капитализм и на народ плевать-нечего что то ждать от власти ввиде подачек-ВСЁ это время закончилось

Ли
Лиза

Давно поняла , что с государством игра идёт в одни ворота, поэтому ничего ни от кого не жду.

Валерий Рудаков

только на СЕБЯ и для СЕБЯ

Ё✨
Ёжик ✨

твой выбор, на самом деле, не твой, а "спущен сверху" от ВысшегоЯ

Николай Дубинин

...либо реагирование рефлекторное, либо ответ на раздражитель.

Ир
Ира💃

О, как

Николай Дубинин

...ответственность - от корня ответ

Ир
Ира💃

Вон оно как. Спасибо!

А Б

Вывод всегда можно примерить к правилам, были бы сами правила.

Арбузный Ихтиандр

Есть правильный выбор ,потому что без него был бы полный хаос.

Ир
Ира💃

Это только вы можете считать, что он у вас правильный, а другой решит по другому

Арбузный Ихтиандр

Да мне не важно кто и что там решит...

Ир
Ира💃

Вот и я про это

Владимир Смирнов

Сделанный, но неправильный? У вас большой опыт в этом вопросе?

Ли
Лиза

У меня проблемы - сделать не сделать.

Владимир Смирнов

На счёт этого вопроса советов нет. Каждый выбирает свой путь

Сергей Хвостенков

Да, также как и неправильного. Есть выбор который не нравится.

Ир
Ира💃

👍

Константин Южный

Да! Наконец-то праведный единомышленник! Выбор это иллюзия!))))

Валерий Шилов

Ошибки в природе не существует. Ошибки делает только человек.

Любовь

Всегда так и происходит-сам сделал выбор, сам в ответе за него

Евгений Стариков

Последствия определяют правильность выбора, только и всего ))

Александр ********

каждый выбор ведет к чему то а время покажет ошибся ты или нет

Aleks Ctatsenko

Я думал здесь задают вопросы а не ставят цитаты из со. сетей....

Нина Александровна

Да, наверное. Ведь у истории нет сослагательного наклонения...

Ир
Ирина

Верно! Есть выбор каждого человека и он для него правильный...

Ир
Ирина

🤗👋

Ир
Ира💃

👍🌷

Ир
Ирина

🌺🌺🌺

Ир
Ира💃

🖼

Ир
Ирина

Спасибо!❤️❤️❤️

6К
6 Кадров

А если эти последствия то что я хотел, значит выбор правленый

6К
6 Кадров

Так правильного же не существует, вы уж определитесь 😏

Ли
Лиза

Нет - правильно или не правильно, есть сделано - не сделано. Как то так.

6К
6 Кадров

Есть действия которые делают ради последствий, например варят кофе. Варят ради того что бы попить, а не ради процесса варки. И если в процессе сделать выбор чего-то, и это приведёт тому что кофе попить не получилось, выбрал не ту посудину например, то цель не достигнута, значит выбор с посудтиной был НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ, так как основной цели не достигнуто

Ли
Лиза

А если мне нравиться сам процесс варки кофе, когда каждый ингредиент как маленькое чудо.... Как вы думаете какой кофе будет вкуснее?

6К
6 Кадров

Это пример... Что выбор может быть правленый или не правленый