Дмитрий Рай

Правильного выбора в реальности не существует
— есть только сделанный выбор и его последствия.

Ответы · страница 4
Ирина Суменкова

Мудрость приходит с годами, а глупость остается с рождения. Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

Павел Стукалов

есть книга судеб . это как оператор который снимал на видео твою жизнь , во всех подробностях и переслал её в будущее

..
......

Но сделанный выбор может быть правильным или не правильным.. Каждая из нас может разобраться, что ей надо и выбирать

Владимир Чернявский

Почему? Есть. Сам выбор, оцененный субъектом как правильный. Только это абсолютно не влияет на истинный результат.

Ир
Ира💃

😊

Константин Стемковский

По поступкам видно как тебя ценят, по звонкам – как нуждаются в тебе, и только со временем видно – кому ты дорог.

Галина Давыдова

кто вам сказал, что сделан неправильный выбор? возможно, что именно в данным момент он был единственно верный)

ℛℳ

Так оно и есть. Иногда думаешь что совершил ошибку, а в итоге оказывается что это было самое верное решение...

Natalia Kendesh

В жизни часто приходится выбирать меньшее из зол. Правильный выбор есть, но это становится ясно со временем.

Леонид И Татьяна

Почему не существует. Мы с женой его сделали 30лет назад.И отношения сейчас у нас лучше, нежели в молодости.

Ли
Лиза

Вы ориентируетесь на последствия своего выбора, но будет ли это так не могли знать 30 лет назад.

Леонид И Татьяна

Это труд, большой созидающий труд на благо обоих. И мы сейчас помогаем другим людям обрести секрет семейного счастья.

Ддд

Когда эти последствия тебе нравятся, ты считаешь, что это правильный выбор!... Ну и наоборот!... А как еще-то?!

Владимир Волков

Это так...и каждый в праве сделать свой единственно правильный выбор и ответить за последствия ( тоже сам)

Fox (Мужчина) :-)))

Странный подход ))) У выбора есть еще много ответвлений как в шахматах ))) Ходи и ходи Все от тебя зависит )))

Сергей Шиловский

Закон своенравия природы:
Нельзя заранее правильно определить, какую сторону бутерброда мазать маслом.

Николай Ушаков

Не правильной жизни не бывает! Правила это надуманное и потому ненужное и лишнее,если оно не выполнимое!

Gooram Bolatelli

последствия бывают позитивние и негативные-- выбор с позитивным последствием и есть правильный выбор

Леха Кульков

Твой выбор он всегда правильный, а последствия твоего выбора, это благодарность за выбор силами свыше

Дмитрий Вахтин

пазлы собирала ? типо сходится изначально . после несовпало . заменил , и до следующего "несовпадения" .

Вячеслав Чалый

Это же целая наука "принятие решений"... Но она в загоне... Партии определяют решения. В этом корень зла!

Ли
Лиза

Пора уже каждому отвечать за себя, а не ждать решения каких то партий.

Таяна

Это я говорю здесь всем и уже давно... правда бывает и выбор без выбора, ну когда человеку ломают волю.

Se
Setepai

Бывает и такое.....

Таяна

Это жутко...

Se
Setepai

О да

Евгений

Убеждён, вы совершенно правы. Правильный выбор всегда за провидением, и только оно знает, что верно...