Дмитрий Рай

Правильного выбора в реальности не существует
— есть только сделанный выбор и его последствия.

Ответы · страница 8
Анатолий Овчарик

И тем не менее, если сделан правильный выбор, то последствия будут положительные.

Ли
Лиза

Мы можем предположить, а уж как сложится... Даже самый благоприятный исход в дальнейшем может привести к негативным последствиям.

Анатолий Овчарик

Последствия всегда можно просчитать. Иначе теряется всякий смысл в планировании.

Мы
Мыха-Наруха

Видимо, да. Но если последствия нас устроили, такой выбор мы и считаем правильным)

Ир
Ира💃

Спасибо. Очень хороший ответ!!!🍫

Таирия Таирия

Верно! Только последствия правильного и неправильного выбора ооооочень разные))

Таирия Таирия

Правильный, этот , который полезена

Таирия Таирия

полезен вам, вашей Судье, вашим детям не навредят ..и т.д.

Таирия Таирия

А не ваши сиюминутные хотелки.

Ли
Лиза

Как всё глобально и масштабно.

Таирия Таирия

Да. Надо видеть последствия на несколько лет вперед, но это не каждому дано.

Сергей Алисейко

он существует для каждого свой и даже если он неверный он будет самый правельный

Владик Кузнецов

Выбор всегда есть..стоит только подкинуть монетку..только бы на ребро не встала...

Любовь Кочеткова

Согласна.На востоке говорят- вчера уже прошло,завтра ещё нет,есть только сейчас.

За
Зас-48

👌👆

A Lina W

Да, в зависимости от последствий сами же и анализируем-правильный он был или нет

Василий Влас

... неправда ... есть всё , что устраивает нас !!! ... поэтому и выбор наш правилен ...!!!

Вера Климчук

У каждого- своя правда, отсюда и выбор проистекает, а уж последствия- вытекают....

Nikolay Romas

Необходимо выбрать худший вариант-правильный сам отбросит плохие последствия.

Виктор! Барщевский

Любой выбор правильный- ведь мы руководствуемся тем что знаем на данную минуту

Любовь Квитко

Если осталась возможность сравнения - то был сделан правильный выбор, по-моему.

Марина Шмарловская

И опять выбор и опять последствия,а правильно или нет,это мы оцениваем уже сами

Ir
Irinakabickaya

правильный выбор наверное тот, который приводит к положительным последствиям.

Ирина Бородина

Наверное, существует, только оценить его можно по прошествии какого-то времени

Михай Ковалёв

А вот если последствия удовлетворяют полностью, значить выбор был правильный)

Ли
Лиза

Оценить можно лишь последствия. Предугадать правильность выбора весьма сложно.

Михай Ковалёв

Вывод?) Все же существует)

Ли
Лиза

Даже самый" правильный" выбор через какое то время может привести к абсолютно негативным последствиям. Выбор только в действии или бездействии.

Михай Ковалёв

Ну хорошо Лиза) пусть будет так

Ли
Лиза

Всегда приятно общаться с хорошим человеком, да ещё и способным уступать, а не биться до последнего))

Михай Ковалёв

Спасибо)😘 Вы разгадали мои действия)) мне тоже очень приятно общаться с вами)

Алекс С

на всё воля провиденья которая выше нас и которую не перепрыгнешь но жить надо

Алена Шаповал

наверное правильно.и только время покажет что это за выбор.правильный или нет.

Mr. John Doe

Кто мешает просчитать последствия? Все беды от людей, которые этого не делают.

Лора Шевченко

для тебя он правильный или нет, в зависимости от последствий которые ожидаешь