Степанид Иваныч

Найдите ошибку в высказывании : Любые два ограниченных подмножества Евклидова пространства с непустой внутренностью являются равносоставленными.

Ответы · страница 2
Валентина Бадмаева

о даже не знаю

Степанид Иваныч

Увы никто не найдёт ошибку! Потому, что это парадокс Бана Хатарского, а он не содержит ошибок, и строго доказывается при принятии выбора лема, сформулированный в 1904 году. ВСЁ ПРОСТО ! фильм" Байки Митяя" 4 серия.

Jalita P

муть какая то

Степанид Иваныч

/// Увы никто не найдёт! Потому, что это парадокс Бана Хатарского, а он не содержит ошибок, и строго доказывается при принятии выбора лема, сформулированный в 1904 году. ВСЁ ПРОСТО ! фильм" Байки Митяя" 4 серия.

Оля Бобылёва

подскажите

Степанид Иваныч

Анастасия Моисеева

Не пустой

Степанид Иваныч

Ербол Кудышев

не знаю

Степанид Иваныч

Татьяна Балашова

Эвклид

Степанид Иваныч

Yuksel H

ooo

Степанид Иваныч