Анна

У меня есть подруга, красивая, стройная, умная, добрая, и никак не встретит свою "половинку"... Почему?

Ответы · страница 10
Огнелюбивый Панд

Потому что мужики все казлы а бабы - дуры.

Игорь

Требования эавышены. И комплексы мешают.

С.н.

Не нужна никому. Такого добра пруд пруди

С.н.

Никакие

С.н.

мир изменился

Константин Стемковский

Так бывает в жизни никак не встретятся...

Наоба Вашидома

Не все встречают. Видимо, это нормально.

Яна Артемова

Просто половинок не бывает, а у девочки больше возможностей "ковыряться" в выборе, пока всех не забракует)))

Наоба Вашидома

это не всегда происходит так...

Яна Артемова

Бывает и не всех бракуют - кому-то везет)

Наоба Вашидома

бывает, чтчо до ковыряния дело не доходит....

Яна Артемова

Мы же про живых говорим

Наоба Вашидома

про живых... просто когда смотрят со стороны - обычно говорят: копалась/копался... словно видят картину: перед одним человеком расходящиеся в разныестороны километровые очереди...

Яна Артемова

А я и говорю - выбирать не из кого)

Watchmaker 🕗

Давай сюда ее фото Мигом жених найдется

Па
Павел

вот и странно почему, что то с ней не так

Sergey A.

Может ты переоцениваешь свою половину?

Sergey A.

,,,обратитесь в лигу сексуальных... И Ильф. Е Петров

Александр

Пишите телефончик.Завтра она найдет)))))

Dan Bob

не судьба еще =))придет время встретит=))

💀Жека💀

Может интересы разные. А что она любит?

💀Жека💀

Ну наверное, я просто не заметил. Мы дискутируем и приводим доводы и незаметили этого) По крайней мере я)

Анна

Всего на 4 года старше меня, значит тоже только детство прошло в советское время.

💀Жека💀

Но оно было зато каким, я бы с удовольствием его прожил ещё раз заново детство до 8 класса! Был ассортимент любых товаров, все было доступно не дорого, в школе не надо было ничего платить, еще и деньги давали на тетради а также новогодние подарки! А родители мои работали и не помню чтоб жаловались или были чем-то недовольны, всё было в избытке и это в конце 80-х. Начале 90-х.

Анна

Моё детство конечно тоже счастливое, но я хорошо помню, как мы сильно экономики на всем, магазины были пустые, мама постоянно шила и вязала нам одежду, младшие донашивали за старшими. Но это уже начала 90-х, конец 80-х я особо не помню. На 5 лет мне подарили куклу, она до сих пор у родителей. И я спрашиваю, почему у неё глаза просто точки, да и вообще она некрасивая? А мама говорит: зато она резиновая, а это дефицит, и когда она появилась в магазине, и удавалась её купить, тот счастливец. Смотрю теперь сколько кукол у моей дочки, можно сказать, что свои детские мечты о красивых куклах я реализован сейчас, покупая кукол дочке.А еще помню, зайдешь с мамой в магазин, а там платья все одного цвета, только размеры разные. Сейчас в плане товаров лучше, в магазинах чего только нет.

💀Жека💀

Ну сейчас конечно получше в плане товаров, тут Вы правы! Ассортимент любой и на любой вкус, сейчас проблема в том что уменьшается покупательская способность, и особенно цены тоже стремительно увеличиваются, в то время как большинство людей уже не могут себе позволить покупать основное, например еду в нормальном количестве. И этакое творится в самой богатой как ресурсами так и территориально стране! Здравствуйте, давно Вас тут не было.

☆Барон☆

Как дела не в красоте просто капризная

☆Барон☆

Ну да особенно красивые девушки ждёт себе подобного красивый мужика идеального только идеально не бывает

Сергей Толстель

Не тянет к ней мужчин.причин не знаю.....

Анна

Боятся, что не смогут соответствовать

Анна

Скорее всего. Но на самом деле ей нужен простой добрый человек.

Ев
Евгений

потому что ищет принца на белом коне )

Анна

Простого доброго парня без вредных привычек

Ев
Евгений

мб злого найти надо? и сделать его добрым

Анна

Мой муж добрый) но его все равно все боятся, почему-то

Юр
Юрий

5 лет прошло. Нашла подруга половинку?

Юр
Юрий

Есть лишь одна причина. Не хочет подруга половинку. Потому и крутит носом...

Владимир Литвин

Либо домосед, либо скверный характер?

Василий Тимощук

из дому иногда в люди надо выходить ))

Анна

Она юрист и адвокат, каждый день в людях)

Василий Тимощук

так В людях, а, не НА людях ! ))

Василий Тимощук

ну, да... ну, да ... )))

Ти
Тиара

Ну не судьба пока, или вообще..🤷‍♀️

Алла

Встретит. Бог никогда не опаздывает.