Анна

У меня есть подруга, красивая, стройная, умная, добрая, и никак не встретит свою "половинку"... Почему?

Ответы · страница 19
Ос
Особа

так и не нашла?

Анна

Не знаю. Но точно не замужем

Ос
Особа

не общаетесь? если что, могу подкинуть варианты)

Ос
Особа

человек просил познакомить с подругами

Ос
Особа

можно подделать, будто случайно

Милош Йованович

А она ей нужна?

Анна

Говорила, что да. Сейчас, спустя 5 лет, не знаю.

Милош Йованович

Узнайте..Если,что-НАЙДЕМ.

Анна

Давно с ней не общаемся, изредка только, разная жизнь, разные интересы...

Ромео

Не знаю ,я вот .

Психоделический Енотик )

Она полноцена)

Adeptus Vaasc

Не знаю, мысли?

Как Новый

Познакомишь?))

Анна

Я говорю из личного опыта. Не встречала счастливые пары с разницей в возрасте. По моим наблюдениям в основном счастливые пары с разницей 3-5 лет. Бывают конечно исключения, но правда не встречала.

Как Новый

Это твоё конечно дело. Переводе ждать не стану. Но ты ошибаешься ! Вовсе времена разница в возрасте не имеет значения при определённых факторах. Страсть. Любовь. Желание.))))

Анна

Конечно же любовь это главное. Но бывает она проходит

Как Новый

Проходит если нет удовлетворенности ! Если нет диолога. Любовь возникает за секунду. Потом желание и привязанность. Если один чувствует одиночество то тогда и проходит и любовь. С вытекающими всеми последствиями. Прости за лекцию))) но по-другому я не нашло способ рассказать.

Как Новый

Ладно милая, не буду атом лянь тебя)))) а захочешь то пиши . разовьем тему по веселей)))))

Осадчая Наталья

Нет достойных

Осадчая Наталья

Где такое чудо нашли Анна???

Анна

Случайно встретила на улице 13 лет назад))

Осадчая Наталья

Та вы шо еще можно встретить на улице КЛАССНО..

Макс

до 40 так будет

Макс

потом привикнет))))))))))))))

Иоаким Клеварка

Фото в студию!

Анна

Сюда не загрузить, да и она не в курсе, что я её рекламирую)

Екатерина

Ей это не надо

Ник Ци

Сука может? 🤔

Виктор Царионов

МОЖЕТ ВРЕДНАЯ

Lo
Lora

Встретит ещё!)

Ink World Service

Ты лесбиянка?

Ink World Service

А сколько лет? Может в себе не уверена?

Анна

33 года. Может неуверенна, не знаю.

Ink World Service

О...господи...как моя дочь...психолог...сидит дома...без работы...идо сих пор девченка...

Ma
Marshal

Ты ей мешаешь

Ma
Marshal

Вот пусть она одна в клуб сходит тогда всё у неё будет

Анна

При чем здесь я? Не пойму.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы отбиваете.

Анна

Мы с ней видимся раз в 5 лет

Валерий Ратников 🇨🇳

Себялюбка наверное.

Константин Морозов

В стретит еще

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ей так удобно

Эдуард Майко

Не там ищет...

Анна

Она хочет много детей, для замужества нет ограничений в возрасте, а вот детородный возраст у женщин короткий.

Эдуард Майко

Не знаю.У меня знакомая для своего второго мужа помоложе и в 41 родила...

Анна

У меня тоже есть такие знакомые, но все же тяжело в 40 вынашивать и рожать, особенно первого.

Эдуард Майко

Может Вы и правы....Но с нормальным мужем можно...

Alexey Xxxxx

wisokogo mnenija o sebe

Анна

Нет, она скромная, даже недооценивает себя.

Alexey Xxxxx

poznakom menja Prawda ja iz germanii

Alexey Xxxxx

nu i chto ja biwaju w rossie