Анна

У меня есть подруга, красивая, стройная, умная, добрая, и никак не встретит свою "половинку"... Почему?

Ответы · страница 4
Просто Ой ,Но Не Ангел

Планка отбора звышена в связи огромных амбицый и самомнения что она такая

Nikolai

Идеальных людей не любят, потому что у них такие же требования и к другим.

Nikolai

Либо выше либо на уровне. Этот мир жесток.

Stormy

Похоже на сказочку.невозможно, обладая такими качествами, быть одинокой

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Возможно. Может она стеснительная, пугливая и не умеет общаться? - это частое явление.

Анна

Да, стеснительность в ней есть.

Роман Макаров

Мужчины дурнушками больше интересуются теперь...Боятся мозгоклюйства....

Анна

Печально. Она точно не мозгоклюйка.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что ищет идеального человека... а таких не бывает..как единорогов..

Владимир Фомичев

Это временно , найдётся ей хороший человек , надо просто верить в судьбу .

Денис Давыдов

Половинки в современном мире всё меньше востребованы, одному проще жить

Евгений

Причины могут быть разными. От невезения до излишней требовательности.

Аман Карамсаков

Вопросы пятилетней давности, нужно удалять или подруга ещё в поиске?)))

Анна

Да пока интересно почитать, удалю скоро. Но она до сих пор не замужем.

Валерий

А пёс её знает, может ей это не надо, а может взлетела выше неба, 🤷‍♂️

Се
Сергей

Ты рядом...А где встретить?, в ресторан вы не ходите. В Кафешке - молодые.

Просто Хабиб

а ну ка давайте быстренько её номер телефлна😉надо выручать барышню

Анна

Я её не сватаю здесь) некрасиво было бы с моей стороны

Просто Хабиб

красиво не красиво 🙂 ведь что главное? чтобы она в итоге была счастлива ,так ведь?🙂

Вадим Пятаков

Красивая, стройная, умная, добрая????? Да кто ж в такую поверит! Мираж....

Вадим Пятаков

Того кто поверил? Или то, что не верят? ))))

Анна

Знаю её лично, ну я же серьёзно, без шуток))

Вадим Пятаков

Было бы странно, если бы Вы не знали свою подругу лично, или отзывались о ней плохо. А вот у мужчин сразу вопрос: "а в чем подвох?" И это тоже без шуток. Вопроса не возникает у тех, кто вопросов вообще не задает, то есть у хамов и идиотов. И у подростков. А взрослые нормальные мужчины, увы, перестают верить в идеал... И убедить их в том, что такое возможно - нелегкий труд ))

Анна

Ну что ж, тогда не буду убеждать)

Вадим Пятаков

Мудрое решение! ))) А ваша подруга обязательно встретит того, кто ей нужен. Но, сами понимаете, такие пачками на углу не стоят ))

Аллочка Кирина

Прям как я, только первый эпитет убрать надо) может ей самой не нужно)

Анна

Нужно, но никак не попадается нужный

Аллочка Кирина

А что ей не нравится в них

Анна

Не любит курящих, пьющих, матершинников и бездельников.

Аллочка Кирина

Идеальных людей не бывает, надо смотреть на человека а не на его привычки

Валера Комшин

Наверное из-за завышенных требований к противоположной стороне.

Валера Комшин

а возрастные и материальные требования с её стороны имеются?

Анна

Ну чтоб работал, богатый не обязательно, главное хороший человек и не старик.

Валера Комшин

не старик это до 30-ти, 40-ка, 50-ти?

Валера Комшин

таких свободных ещё можно найти, но они уже после развода.

Анна

Ей 27, мечтает встретить 30-31, такие ещё остались не после развода.

Олег Пустохайлов

Всему свое время и лучше его не торопить, чтобы неналомать дров.))

Олег Пустохайлов

Хорошего дня)) 😄

Филосыч

вы перечислили ее хорошие качества, а теперь перечислите плохие

Филосыч

может вы ее в принципе плохо знаете?

Филосыч

время не отвечает за качество. Совместный месяц проживания может заменить годы знакомства

Филосыч

Короче говоря, у всех есть какие-то недостатки. Возможно вы действительно не видите, потому что не знаете, что это недостаток, т.е. либо сами же обладаете, либо... действительно просто не знаете

Анна

Она верующий человек, может для кого-то это недостаток.

Филосыч

Верующиго человека (если он действительно таковой) ведет Бог. Возможно просто Бог отводит от нее то, что ей НЕ НУЖНО!

Филосыч

А еще возможно, чего-то или в чем-то она не созрела для брака

Геннадий Волков

Это глазами женщины, а надо посмотреть на тоже глазами мужчины...

Геннадий Волков

)) Вы описали идеальный портрет женщины, которую вообще трудно когда-либо и где встретить. А если такие попадаются, то за ними идет настоящая мужская охота.. А вы говорите, что не может встретить свою половинку.. Вы знаете, быстрее всего из какой категории женщин выходят замуж?

Геннадий Волков

Ну, выходят всякие. Но чаще кто молодые девушки, зрелые девушки, разведенки или другие какие типы?.. Вот кто это знает, то и понимает принципы выбора мужчин.

Анна

Не знаю. Я вышла в 18 лет)

Геннадий Волков

Ну это понятно. Но если бы вы были разведены, наверно выйти замуж было бы уже трудней?

Геннадий Волков

Ну вот... эта категория женщин самая парадоксальная. Она должна быть на последнем месте, но она на первом, я ее не назвал, но может вы догадайтесь?.. Каких женщин в первую очередь берут замуж. Как только такая женщина попадает в эту категорию, ее фьют сразу и замуж..))

Ге
Гебельс-Людмила

Так бывает... к сожалению много таких хороших людей но одиноких...

Ал
Александр

Жизнь какая то ненормальная пошла. Не женится не замуж не хотят.

Ал
Александр

Сына не заставлю, Слава богу хоть дочери нарожали внуков!

Анна

У меня ещё всё впереди, старшему только 17 скоро...

Анна

Интересно. От разных жён наверное?