Вадим

Скажи мне, русская природа, что исходил я взад-вперёд, Откуда деньги у народа? Где он, примерно, их берёт?

Ответы
Роксана Береснева

Мозгами шевелить умея, раскинув мысли вдоль и поперек, они как сеть в энергоционном поле. О чем подумал, то и привлек,..... но мысли мыслями, а дела делами. Трудиться надо, вот и весь урок!

Милош Йованович

Один вопрос меня тревожит Немного больше остальных: Как много ДЕНЮШЕК хороших Ушло на ДЕВУШЕК плохих?
🖼

Анатолий Лисицын

"Рабочий-это гражданин продающий свою физическую силу в обмен на денежные знаки...часть должна идти на пополнение затраченной силы, а часть идти как соцнакопление!" В.И.Ленин...

Лидия Куркина

Где приписки, где недописки. А кто и на помойке шарится. А сейчас еще поймойшиков добавится . Кура 100 стоила теперь -170, сахар и тот дорожает не смотря на указ президента.

Es. Vik.

Ходить полезно, это да.
Хоть хоть взад-вперёд, хоть вкривь в кось.
Но вот работать иногда
Похоже вам не удалось..))

Ва
Васи*Лиса

Чуть-чуть дают их на работе, немного бабушка иль мать. О вечных поисках забота.. занять, занять, занять, занять 🤭

Андрей Крамер

работать надо, деньги будут, а без работы их нема, а если денег не хватает вот банк стоит ограбь его или слабо.

Серафима

нет денег вовсе, то кредиты народ голодный все берет, чтоб быть одетым, чистым, сытым, выходит все наоборот))

Серафима

)))

Оксана 🐉

Сама не знаю, милый странник
Откуда всё они берут...
Быть может тырят кур у дома,
А может всё лежало тут.. 🤔

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вопрос порой задать не сложно, но не всегда найден ответ. Я тоже думаю откуда, ведь по зарплате - денег нет.

Руслан

Народ работает и знает,
Как капитал его растёт,
У тех же денег не бывает,
Кто ходит задом наперёд.

Евгений Во-Ин

машину мою стренькую во дворе поставить некуда, утром стоят джипы, никто на работу не тороптьбсч

Евгений Во-Ин

не завидую, удивлюсь

Ирина Королева

Внутренние резервы.., - порванные нервы, другая стезя... ТАК БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ!

Ум
Умка

Из недр земле, те кто имеет к ним доступ, остальные из воздуха

Василий Буслаев

Россия , Русь всё то , что надо , но ты не лезь куда не надо!

L S

Простой народ берет кредит , а чиновники взятки у народа.

Игорь Морозов

Душа - по жизни основное ! А деньги - дело наживное .

Стэфа

Кому то деньги Бог даёт, а кто то сам их достаёт

Вадим

Видно, я не в ту очередь встал...🙂

Стэфа

Та такая же фигня. Звезды как то не сошлись))

Вадим

Благодарю! Вам тоже всего наилучшего!

Лили

сИИИИкрееееетааааа😛😝😉🤣🤣🤣🤣

Раиса Бобкова

Зарабатывает непосильным трудом...

Наталья

Отец слышишь, рубит? А я отвожу...))