Иг
Игорь

Наша нация-победители и у нас это в генах-кто на нас ?

Ответы
Алена Панасенко

Верховная Рада Украины сегодня планирует рассмотреть проект заявления в Международный уголовный суд о признании Украиной его юрисдикции в отношении преступлений против человечности и военных преступлений высшими должностными лицами РФ, которые привели к особо тяжким последствиям и массовому убийству украинских граждан.

Также депутаты рассмотрят проект постановления о признании Украиной юрисдикции МУС в отношении ситуации, которая сложилась в результате вооруженной агрессии РФ против Украины, что продолжается с 27 февраля 2014 года, и проведения на территории Украины международных преступлений (№ 1.

Повесткой дня работы парламента также предусмотрено рассмотрение законопроекта о лишении экс-президента Украины Виктора Януковича звания президента Украины.

Кроме того, будет рассматриваться проект постановления о заявлении Верховной Рады «Об обеспечении мира и стабильности на востоке Украины».

Среди прочего, депутаты рассмотрят два законопроекта о ратификации международных соглашений относительно статуса Консультативной миссии ЕС по реформированию сектора гражданской безопасности Украины, а также о создании совместной военной бригады Литвы, Польши и Украины.

Иг
Игорь

Чего возмущаещься?

Это Я

смешно просто

Иг
Игорь

Куда уж-кровища там

Это Я

Я по поводу этого текста от Алены

Иг
Игорь

И что ты всё это прочитала?))

Анатолий Чурин

Стоят два генерала, украинский и американский. Украинский говорит: -Наши солдаты получают питание строго по норме, ровно 2000 калорий. Американский отвечает: -А наши бойцы по 4000 тысячи калорий в день получают. Украинский генерал в сердцах бьёт фуражкой об землю: -Брешешь гад, не может солдат 4 ведра буряка сожрать!

Иг
Игорь

)))))

Анатолий Чурин

Одна женщина вызвала слесаря: — Понимаете, — говорит, — у меня что-то со шкафом случилось. Как поулице трамвай пройдет, двери слетают с петель. Может, петли подварить надоили укрепить, или вообще заменить?Слесарь снял туфли, залез в шкаф и стал ждать трамвая, чтобы понять,в чем же тут дело. Естественно, в это время заходит муж. Видит мужскиетуфли, открывает дверь шкафа — а там мужик. — Ты что здесь делаешь, паразит?! — Гадом буду, хозяин, не поверишь — трамвая жду! 😄

Иг
Игорь

))))))))))

Михаил Пан

ЭТО ТАК, А ТОЛКУ ЧТО, ИТОГ КАКОЙ? УРОВЕНЬ ЖИЗНИ НАСЕЛЕНИЯ В ПОБЕЖДЁННЫХ СТРАНАХ НА ПОРЯДОК ВЫШЕ ЧЕМ У НАС. ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ЭТИМ. НАШ ДОМОРОЩЕННЫЙ ПАРАЗИТ-ЧИНОВНИК ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ПЛОДАМИ ПОБЕДЫ, А НЕ НАРОД-ПОБЕДИТЕЛЬ.

Иг
Игорь

Да я в курсе-все в курсе. Но это не меняет сути

Михаил Пан

СУТИ ЧЕГО?

Иг
Игорь

Что мы выстоим и победим -все пройдём и будем жить хорошо

Михаил Пан

ЭТОТ ЛОЗУНГ ДЛЯ ЛОХОВ, ОН УЖЕ МНОГОКРАТНО РЕАНИМИРОВАЛСЯ ВОРОВАТОЙ ВЛАСТЬЮ, КОГДА В ЭТОМ БЫЛА НЕОБХОДИМОСТЬ. ЭТО ПУСТОЙ ЗВУК. НЕ СТОИТ ЕГО СТОКРАТНО ПОВТОРЯТЬ. ПОБЕДЫ ВОИМЯ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. ЕЩЁ ЕСТЬ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ, КОТОРЫЕ ДО СИХ ПОР ЖИВУТ В НИЩЕТЕ И РАЗРУХЕ! И КТО В СТРАНЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СТАЛ ЖИТЬ ЛУЧШЕ?.

Иг
Игорь

Лохи это судьба наша-ждём видимо войны, остальное не интересно. Ну видимо воинам мало надо-пьянь и наркоманы конечно огорчают.

Иришка Смолина

сейчас в наших генах только пиво течет.кто сейчас в армию идет по доброй воле?таких мало,скрываются от военкоматов.а по улицам толпами алконавты 20-летние ходят,которые кроме понтов не знают ничего.

Иг
Игорь

Не согласен-полно нормальных, мой в армию хочет

Иришка Смолина

только Ваш,мой брат сам пошел.а кругом - те,кого отмазали.на одном человеке мнение не может быть основано

Иг
Игорь

Мой брат не ходил, я тоже-армия чего показатель? Я бы и сейчас не пошёл-сын хочет

Иришка Смолина

в советские времена было позорно не ходить в армию.жаль,что мужикам армия не показатель.

Иг
Игорь

На развале союза -мне нет. Я по 8 часов спортом занимался-нафиг мне два года полы драить?

Иришка Смолина

там разве только полы драят?хм,буду знать,что там готовят не солдат,а золушек 😄

Иг
Игорь

Знайте

Евгения Басманова

Да кто посмеет то? Как-то немецкий канцлер Бисмарк после первой мировой сказал: Никогда не воюйте с русскими! На любую вашу хитрость русские ответят непредсказуемой глупостью!

Иг
Игорь

Да много идиотов

Евгения Басманова

вы сами и ответили...

Наталия Ивановна Беликова

есть люди победители и люди проигравшие. в каждой нации есть и те, и другие. и почитайте историю повнимательней, без ура-патриотизма, чаще бывало "мы на них" , а не "они на нас"

Иг
Игорь

Не буду-начитан

Александр Коробченко

Да победители-то победители, никто не спорит, но почему у побеждённых машины лучше (те же BMW, или Тойота )?

Иг
Игорь

Мы не труженики-поневоле воинами стали, вот многие и спиваются

Иг
Игорь

Мне тоже-наверное не могут гены паразитические переварить.

Ммс-Сатка Ммс-Сатка

Победитель лишь один - Иисус Христос. А мы - причастники Его славы, если идем Его стезями.

Ммс-Сатка Ммс-Сатка

Он хранит верных Ему, а спасает - жаждущих Его.

Иг
Игорь

Нет-всех. А как жить это просто выбор.

Ммс-Сатка Ммс-Сатка

Да узрите сие!

Иг
Игорь

Я в отличии от всяких рай то увидел-с богом общался и после этого перестал в церковь ходить. Ничего общего с настоящим -церковь и весь книжный жидовский бред не имеет

Ммс-Сатка Ммс-Сатка

Игорь, вы - молодец. Вера и присутствие Божие - это порой не то, что творится в некоторых церквях. На самом деле, церковь Христова - это объединение сердец, объединение людей, чтобы в Едином Духе поддерживать друг друга, наставлять и назидать друг друга, нести Божье слово и Божью любовь в мир, приводить к спасению грешников. Но силы зла тоже не спят, они всячески уничижают статус Тела Христова - Церкви, и со вне и с наружи. Порой содрогаешься тому, как в церквях не приводят а отталкивают от Бога. Но на все Суд Божий. Не нам судить. Начинать надо с себя, обрести Иисуса своим Спасителем. Затем просить Его помощи в собственном произрастании, принимать Его служение. Так, углубляясь в Бога, вы научитесь отделять зерна от плевел и жить в мире и любви Божией. Аминь.

Александра Всёок

По поводу победителей не знаю, но вот грамматику учить, походу, религия не позволяет.

Иг
Игорь

Английскую могу порекомендовать

Александра Всёок

Начните с русской.

Иг
Игорь

А зачем-я свои университеты закончил.

Александра Всёок

Ну, тогда и правда можно расслабиться.

Иг
Игорь

Да не напрягайтесь.

Jon Snake

Нация победила, а живём хуже всех, всё разваливается, но нация победителей. Как так?

Иг
Игорь

Зачем воинам налаженный быт?

Jon Snake

А что люди получают от войны, война выгодна только предводителям стран

Иг
Игорь

Я не за войну, просто так сложилось за века

Лина

ага в генах...завтра запинают на улице средь бела дня, никто и головы не повернёт...

Иг
Игорь

Смирение со смертью у них точно нет-они её боятся хуже самой смерти.

Лина

но они с упорством динозавров убивают себя каждый день...смысл их жизни в этом, утром где найти, днём поспать, вечером поделиться впечатлениями)

Иг
Игорь

Потом с безумным страхом бегают по больницам

Лина

те которые у нас уже нет...

Иг
Игорь

Они пьют не от безысходности-им хорошо в кругу таких же как они, хорошо не думать об завтрашнем дне-добывать пойло. У них свой мир и может быть ,что поинтересней нашего-многие бегут от проблем и страхов. Но когда начинаются реальные и серьёзные проблемы со здоровьем-проявляется вся их трусость

Светлана Васильева

Но мы много национальны, наверное в генах это не у всех, инче не косили бы от армии

Иг
Игорь

Так ругаем не Русь , а шваль ожиревшию на костях её

Светлана Васильева

Вот эта шваль и не дает хорошо жить остальным.

Иг
Игорь

Ну не всегда так будет))

Светлана Васильева

хотелось бы верить

Иг
Игорь

Верь

Таня Э

нет мы просто миролюбивы, и отстаиваем мир очень большой ценой. не надо на нас.

Иг
Игорь

))

Ольга Витковская

с мечем пойдёт от меча и погибнет - Александр Невский, написала уже раз пять

Ирина Билявина

А почему не можем победить коррупцию и много еще чего что нам мешает жить

Иг
Игорь

Разные темы

Ирина Билявина

ну мы же про нацию

Виктор Жданов

да что то много говна порасплодилось...пора бы и напомнить кто есть кто

Иг
Игорь

У нас тоже -их куда?

Антонович Лилия

ага, кто к нам с мечём придёт, тот от противотанковой ракеты и погибнет

Nikolai Garskov

Сбирайтесь мальчики, прощайте девочки, от Порошенко защитим Донбасс!

Иванна Рута(Баранська)

даааааааааааа мы украинцы и впрям победители.нас тяжело покорить

Евгения Половинкина

Получается я другой нации , не миллитарист я, а пацефист .

Иг
Игорь

Ну и фамилия подкачала

Евгения Половинкина

Мне она очень нравится , поэтому оставила девичью.Мои дед и бабушка похоронены на Новодевичьем кладбище .

Иг
Игорь

Это где?

Евгения Половинкина

В Москве, А их имение располагалось в Белоомуте .

Иг
Игорь

Да я знаю))