Ирина Горкавцева

Кому помогли магниты бросить курить?Мне кажется-это такая ерунда!

Ответы
Сергей Семенов

у меня сестра их носила... один х"рен курит. ей 19. когда носила вроде не курила. я 2 года не курю. Чтобы бросить курить НУЖНО ПРОСТО НЕ КУРИТЬ И ВСЁ))) ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО. Хотя я думаю выкурить сигаретку после кружки чифира ароматного ниче страшного нет)))

Сергей Семенов

да сиги разгоняют молекулы чая по крови))

Оксана Александровна

не пользовалась не знаю но по моему это полныи бред людям мозги запудрили и на этом деньги делают Я не доверяю вообще многим рекламам а особенно таким

Аскар Давлетсапин

Бросил курить после 20-ти лет, сейчас мне 37. Бросил без всяких таблеток, магнитов, пластырей, жвачек, семечек, конфет и прочего Прочитал в журнале, что сильные люди бросают сразу ( в 20 лет кто себя слабым считает), ну и бросил. От себя скажу: было бы желание.

Agrapina

не пользуемся потому, что не курим. «Глубокое внутреннее побуждение — наиважнейший фактор, который многим помог бросить курить» («Stop Smoking Now!»).
ИНЫМИ словами, чтобы бросить курить, нужно очень этого хотеть.

Ирина Горкавцева

Стараюсь,но результат нулевой.

Agrapina

нужно полностью полагаться на Иегову (Прит. 3:5, 6). Павел писал: «Все мне под силу благодаря тому, кто меня укрепляет» (Флп. 4:13). Обычно когда обращаешься к нему в молитве с чистым сердцем побуждением помогает.

Agrapina

В Библии содержится очень много советов например, как улучшить свою жизнь.

Agrapina

Ирина вы доверяете Библии?

Agrapina

Очень хорошо Ира раз вы верите значит можно в молитве просит побороть эту привычку.

Руслан Омский

Рецепт бросить курить прост. Настройся недельки две, похожи подумай почему тебе это не надо и просто выкури последнюю сигарету из последней пачки в твоей жизни.... Мне помогло.

Руслан Омский

Спасибо скажете когда мой совет поможет, а сейчас не за что.

Ирина Горкавцева

Если будет результат-скажу 3раза спасибо

Султанбай Аннамамедов

Я тоже хроник -курильщик,(40 лет стажа) ничего не помогает,не знаю даже что-либо делать.Но пока на здоровье не жалуюсь,видимо гены у меня такие стойкие к табаку....

Luda Larina

Никогда не курила.но вот,порой думаю,неужели так трудно бросить курить.,если зная об этом,почему человек суёт себе в рот эту зависимость добровольно?

Ирина Горкавцева

Вот и я себе задаю такой вопрос,а ответа не нахожу.

Ирина Горкавцева

К сожалению,да! НО очень хочу бросить!Пока не получается!

Luda Larina

По-моему я уже с Вами говорила? Ирина,бросайте, замените сигарету семечками,сосательн.конфетами, Что-то я читала и про овёс,н о точно не помню.может это к друг.относится.Как мне хочется помочь человеку,который хочет избавиться от курева. Удачи Вам,старайтесь,раз есть желание.

Ирина Горкавцева

Спасибо большое!Будем стараться!

Luda Larina

Удачи,удачи и удачи+ стремления!

Татьяна Пухерева

Ничего не поможет, если Вы сами не захотите. А желание появится тогда, когда сильная мотивация будет. Найдите себе сильно действующий мотиватор 🙂

Tatyana Moscovich

а, просто перестала курить два года назад.. безо всяких вспомогательных средств.. жизнь так интересна.. к чему ее укорачивать, не так ли?

Tatyana Moscovich

не завидуйте, следуйте за мной! но для начала прочтите книгу "легкий способ бросить курить", можно найти ее в Интернете. Возможно, моя помощь и не потребуется. Удачи!

Ирина Горкавцева

2555555555555555555555555555*99999999999999999\

Александр Горбатко

Бросить курить в течение часа. Гипноз. Сюзан Хепберн. Это в сети и бесплатно, мне помогло. Но нужно реально хотеть бросить курить.

Елена Апрел

магниты очень эффективны в борьбе с курением. магниты надо курить вместо сигарет, и тогда можно быстро бросить курить

Елена Апрел

процесс бросания курить пройден мной неоднократно. ничего не поможет, пока САМА не захочешь. никто не победит твои дурные привычки, сильнее их только хозяин этих привычек. Когда мне действительно стало необходимо, когда возникло желание бросить и ненависть к курению, тогда всё произошло легко и быстро. Сознание собственной крутизны от победы над коварной привычкой затмевает тягу к отраве. Так что курение магнитов - это мой личный опыт

Александр Кепанов

Бред полнейший. Бросить курить легко. 7 апреля чуть не помер, сразу же бросил. А так курил 28 лет как паравоз. Бросайте.

Алена Семенова

Какие магниты? Чем они могут помочь? Если хочется бросить курить, магниты никакие не нужны. Надо взять и перестать.

Ахмат Хубий

Алена, как ты права на все 100! 😉

Алена Семенова

Я курила 10 лет. И бросила за один день. Просто проснулась утром и решила не курить больше никогда. 4 года уже прошло.

Ахмат Хубий

ух! какая сила воли! супер! 🌹

Рыжая

Хрень, если бросить, то бросишь и так, а если нет, то хоть что делать. И вообще я считаю, что бывших курцов не бывает:)

Ирина Горкавцева

Я не зарекаюсь! Говорю с опыта знакомых.

Рыжая

У них тоже все еще впереди:) срока давности нет ведь. Кто через год, кто через два, а кто и через 5 закуривает. Спорить смысла нет:)

Хромой Ангел

Абсолютное разводилово! Если "магнит" в голове не захочет бросить,то уж ни какие другие магниты тут не помогут...

Ксения Поливода

Все ерунда если человек сам захочет и есть сила воли он сам бросил, у меня отец откурил 28лет и уже 11 лет не курит

Ирина Горкавцева

Легко сказать,да не легко...

Мелик Мелик

А, мне -- НОРМАЛЬНО !!! Недавно, с помощью магнита, из глубокой ямы, вытащил ШАЙБУ железную, от ворот, упавшую...

Елена Колотовкина

Вы , Мелик , спасатель !!! 🙂

>>Winchester

я не курю и не собираюсь курить.поэтому мне ничего неизвестно про способы,которые помогают бросить курить

Валерия Маркина

Все ерунда. Человек бросит курить лишь в том случае, если сам этого захочет и поймет, что ему это мешает.

Милая

И курить бросишь, и похудеешь, и вылечишься... Только надо в это свято верить)))))основанно на самообмане

Инга Попова

ЭТО ОБМАН !!!! ДУРАКИ ДЕЛАЮТ ДУРАКАМИ ДРУГИХ ДУРАКОВ!!!! проблема в обще в другой плоскости находится