Малика Косимова

Тату это красиво или же страшно? Ваше мнение.

Ответы · страница 3
Лехач Pitalev

Пока вы молодые тату будет красивым, но со временем кожа стареет и тату становится страшным

Н=
Ника =)

Красиво, но только смотря гд и какое делать. А еще много зависит от того как мастер её набьет

Н=
Ника =)

Н=
Ника =)

Виктория Коваленко

смотря какой рисунок, какой мастер и как он выполняет свою работу)
а так мне нравится тату)

Vladi Kusch

Попробуйте стачала временное тату.А там посмотрите.Ну типа этого. http://www.tattooz.ru/services/bio-tattoo/

Людмила Гилка: Myheavengate.com

омерзительно, наверно человек не любить свое тело, если решается на такие шаги уродства!

Andrew Sharypov (Россия)

Любую девушку это так портит. ... Но это мое мнение на, может быть, не просвещенный взгляд!

Юлия Фаустова

Я против всего этого как у женщин,так и мужчин.

Елена Бегунова

Сегодня видела у девушки на голени цветок, очень красиво, но это же очень больно делать

Елена Бегунова

Лучше платье дорогое купить или обувь

Lizik Zabelo

и то и другое но тату это вредит организму потом может случится рак кожи ясно обеснила

Порядочная Сволочь

Мне не нравится. У мужа на груди тату, я месяца два привыкала. Гладить не приятно было.

Александр Булаткин

Изначально то, что дано самой природой - прекрасно и это "прекрасно" не надо портить!!!

Катя Масликова

Иногда красиво,ну иногда ужасно выглядит)))вот себе хочу,ну что -то останавливает(((

Малика Косимова

У меня есть видео как делают тату в замедлении. Это завораживает но кожу ужасно жалко....

Катя Масликова

Да,жалко.согласна...и все-таки тату это часть истории какой-то

Валентина ***

страшно,сразу вспоминаются людоеды из фильмов ужасов или уголовники рецидивисты

Людмила Шарапова

Нельзя себя уродовать,но это придёт с возрастом, когда изменить уже ничего нельзя

Даша Пономарёва

Смотря какое, как и где сделано. В так, лично я, отношусь к татуировкам нормально

Вячеслав Чеканников

кому нравиться быть расписанными под хохламу, это их дело, у всех свои тараканы

Людмила Войнич

Красиво и не модно,а ещё через год понимаешь, 😎 :)что и не надо было этого делать

Luda Larina

Отношусь , отрицательно,вульгарно у женщин,девушек.что бы там не было выколото

Ринат Сотников

я не против если у девушки не большая симпотичная татушка на пояснице, шеи т.д

Ринат Сотников

да, я уже давненько хочу сделать

Ринат Сотников

Дракон в восточном стиле, на правую сторону груди