Vadim Mamaev

Необходимо ходить в туалет как можно чаще, по потребности. К этому призвал россиян председатель ЛДПР Владимир Жириновский в эфире радиостанции «Комсомольская правда». А Вы какие призывы недавно слышали ?

–1
Ответы
᠌ ᠌

Не читаю газет, не слушаю радио, не смотрю телевизор.. Стараюсь не читать новости в интернете, следую рекомендациям профессора Преображенского.))))

Миронов Николай

Губерман о Жириновском---- Среди болотных пузырей, надутых газами гниения. Всегда находится еврей, венец болотного творения.

Vadim Mamaev

👏

Мирумир

дак ему уже пора ходить почаще. и уздечку кое где подрезать, шобы пиз...л поменьше

Vadim Mamaev

🤣🤣🤣

Галина

да я их не стараюсь запоминать . а у ЖИРИКА КРЫША ВИДНО СОВСЕМ СЪЕХАЛА .

Галина Завадич

Что бы чаще ходить в туалет,надо чаще есть,либо пурген употреблять

Анатолий Лисицын

А шо не так?...а то многие, в ГосДуме...стали с собой по долгу носить...

Вот почему Америка двинулась на туалетной бумаге !!!!!

Vadim Mamaev

во первых туалетная бумага это гигиена, что всегда следует в России когда возникает кризис первым делом с полок сметают туалетную бумагу и гречку

А во-вторых !?

Vadim Mamaev

А во-вторых, -соль и спички

Ѻлегъ

работать на 20% больше ...не требуя оплаты своего труда

Апрель

Ну таки-да, терпеть вредно, херни не скажет 🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не слушаю политиков это не цель моей жизни

Вера Гудкова

Не слушаю почти телевизор,а радио и нет .

Vadim Mamaev

а вдруг война

Вера Гудкова

Я в глубинке, услышу!

Галина Гриднева

Неумывакин тоже так говорил

Марго Беккер

маразм у жирика окрееп!😁

Валерий Гассий

Жириновский, это голова!

Vadim Mamaev

🤣🤣🤣 и два уха

Ни
Ника

ваще не слушаю!)

Александр Грызлов

Не слушаю

Vadim Mamaev

а Владимира Жириновского?

Александр Грызлов

И его тоже