Зябликов Алексей Анатольевич

Почему девушки считают что парни это типа сундук со сказками?

Ответы · страница 2
Владимир Павленко

а чего прикольно..подходит девушка а там вместо парня стоит сундук а на нем надпись - я со сказками))

Ольга

первый раз слышу,чтоб парней сундуками называли-запомню,а вот сказки я и сама могу рассказывать...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

сильная половина человечества,может сделать жизнь сказкой)))только всё чаще-это из серии ужасов!

Константин Никитин

ну если она себя считает принцессой Белоснежкой, то сундук со сказками это лишь первый взнос.. 😄

Зябликов Алексей Анатольевич

Ага пусть подумают. 🚬

Зябликов Алексей Анатольевич

O_o Ага как слово против так и сразу вредины.

Алёна Баранник

а кому приятно такое 😮 я вот для своих детей не только сундук со сказками, я для них все и мне от этого очень хорошо, чего вы возмущаетесь то O_o

Зябликов Алексей Анатольевич

И про внуков не забудь. 😎

Алёна Баранник

а все то начинается с женщины 😛

Зябликов Алексей Анатольевич

Ну я язык показывать не буду. Я молодой и до внуков надеюсь долго ещё. 😄 😄 😄 👍

Алёна Баранник

без них ты древний 😛 😄 😄 😄

Мудрость Не Порок!

Видно нет подтверждения их обещаний! Девушек надо подбирать по себе! Тех кого можешь содержать!

Елена Векшина

Кто то вешает лапшу, кто то допридумывает себе и вот она сказка.. а потом он оказался не таким!

Елена Векшина

Вы какого вкуса, а то есть хочется очень?

Ольчик

Улетают и сны и сказки!!!! а парень с сундуком сказки? хм.... не уверена, что в сундуке сказки???

Вова Филоненко

Потому что так оно и есть. Что бы попарить свой перец ты разве не плтёшь девушкам харманы?

Alexey Zherdev

да это же круто, я лучше буду старым сундуком со сказками. чем старой занудной брюзгой))))

V*
Valik ***

доля правды есть почти каждый может столько нагрузить и потом непоймешь правда или нет

Алла Тихомирова

главное, чтобы после забавной сказки не испугала реальность

Зябликов Алексей Анатольевич

Это не моё дело а испугается, ну что-ж судьба. 😄 😄 😄

Ольга Шаповалова

Ну если девушки так думают, это просто сказка! Обычно думают про мешок с непонятно чем!)

Рая Ильясова

и надеются, наверно, что все сказки со счастливым концом, а на деле сундук с небылицами

Зябликов Алексей Анатольевич

Конец счастливый зато! 😄 😄 😄

Dmitry К Ukraine

Вы имели ввиду ящик Пандоры? Ну, это уж слишком! Парни -- это скорее волшебные палочки! 🙂

Сергей Цкриалашвили

когда девушкам говоришь правду они не верят а когда сочиняешь тогда верят - вывод ......

Yulya Kononyuk

Да потому что тааакие сказки порой рассказывают.. Только и успеваешь лапшу снимать

Светлана Сергиенко

Валентин, что за странные девушки Вам попадаются? ТО лапша, теперь какой-то сундук?

Люцифер Антихрист

ну если парень абрамович то почему бы и нет.... потер "лампу" и загадывай желания....

Борис Грабовский

пора закусить тебя...так как только колобки и альфонсы "песенки поют... Я люблю...

Поляля=)** Тимуск

смотря что вы имеете в виду ! По мне так не совсем сундук...да и не со сказками....

Надежда Литвин

да нет.. это вы слишком хорошо сказали.. у многих мозгов нехватает и на сказку..