Красное Солнышко

🖼Женщина это Космос или планета Земля?

Ответы
Mubariz Hesenov

Возможно, однажды тайна планет будет раскрыта, но не женщина, а женщина, планета, которая становится все интереснее и уродливее при входе, а ее вход и выход неизвестны.

Георгий Вайзбург

"Вот бл..."- воскликнул Адам, когда при его создании выпало ребро. "Да будет так," - сказал Бог. И с тех пор женщины, задающие такие вопросы, носят эту божественную метку.

Красное Солнышко

Значит по воле Божьей?)

Георгий Вайзбург

А как же!

Акакий Акакиевич

Самка человека. Как только утихают гормоны, вся её "волшебность" улетучивается мгновенно. Причем, друг дружку женщины не переносят и уж "космосом" точно не считают.

Аня

Уж вы то точно первобытные.

Алексей Карпунькин

Это Солнце в Солнечной системе. Без Женщины ни куда и ни чего... Женщина - это ВСЁ. Не нужно её с чем-то сравнивать или её к чему то приравнивать.🧐😉🔅🔅🔅

Александр Лазухин

Женщина, это комета, летящая из глубины космоса на землю. Ты о ней знаешь, ты ее видишь, но не знаешь, пролетит она мимо или упадет на землю.

Красное Солнышко

Романтично.... как тунгуский метеорит!😉

Александр Лазухин

Тунгусский не помню а вот Челябинский наделал много шума из ничего )))))

Сергей

Женщина — чудо заветом созвездий,
Тонким намёком фиалок и роз,
Просто улыбка счастливых возмездий,
Просто дыхание вспыхнувших звезд.

Светлана Спицина

Любимая, да я ради тебя что угодно: сквозь бурю и ураган! Горы сверну! В общем, жди — приеду завтра. Если дождя не будет.

Ван Сан

Картинка зачёт, по крайней мере картинка на картинке. Не знаю как для всех, но для меня причина многих бед.

Сергей

Женщина - это Женщина, мужчина - это Мужчина. Просто два разных полюса в ЭТОЙ Реальности. Ничего более...

Юрий Пупышев

Женщина = это в первую очередь женщина , иать своих детей , которых необходимо поставить на ноги.....

Ivan Linnik

Женщина это Космос и планета Земля одновременно и не только. Еще Марс, Венера и Юпитер.

Николаус

Это энергия жизни! В какой форме космоса или земли,либо любимого человека не важно!

Юж
Южный

Женщины - это скопления молодых и горячих звезд за пределами млечного пути, малая

Друг Михаила

Это Марианская, впадина, пропал, утонул, захлебнулся, затянуло и всё в таком духе.

Сергей Жиряков

пес ее знает женщина нужна для создание детей ее задача рожать а там как выйдет

Андрей Никанов

Для женщины- она космос... Хотя мужчина иногда , чтобы она становилась землей...

Алексей Силинский

Вне земное что есть! Не сочтите милая за лесть.. но главное любить, понять..

Влад Паладин

Слово Женщина произошло от названия корня Жень -Шень ( корень жизни)😀😀

Влад Паладин

Да не ого, а ого-го!!! 😂

Ар
Арес

А ты как думаешь? Что тяжелее, один раз родить или каждый день побриться?

Красное Солнышко

Женщина и родит не раз, и бреется от лобка до босоножек!)

Ар
Арес

Так она же не каждый день бреется...

Добрый

..ой...если начну перечислять кто такая Женщина..боюсь терпения не хватит

Красное Солнышко

Хватит!)) ❤️