Дария Кузнецова

Какую книгу Вы бы рекомендовали прочесть?

Ответы
Eva

рекомендовать не буду,но мне лично нравятся Парфюмер.История одного убийцы_Патрика Зюскинд и серию книг Дэна Брауна:Ангелы и демоны,Утраченный символ,Код да Винчи,Инферно,Точка обмана.

Андрей Бережной

прочтите Библию ,там сказано так ,2 Тимофею 3:1616 Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности,

Сергей Нестеров

Согласно возрасту или интересам просто некоторые книги перечитываеш по несколько раз и вних открывыаеш что то новое что раньше не замечал или не заострял внимание

Александр Земчихин

С удовольствием читаю Бориса Акулина. Много познавательного, захватывают сюжеты, много исторических фактов, устаревшие слова и словосочетания.

Дмитрий

найдите время и силы-прочтите Библию, по крайней мере сможете отгонять от себя воинствующих свидетелей Иеговы и всяких баптистов -адвентистов

Александр Карачаров

Все книги Николая Левашова,лично они мне помогли избавиться от вредных привычек,заставили развиваться и полностью переосмыслить свою жизнь

Александр Карачаров

И что-то вы маленькую цифру назвали 1000-2000 тысячи людей было еще в 90-х годах,а на данный момент книг скачано около 5 миллионов и это только с офф сайта,не считая того,что книги предлагаются к скачиванию на других сайтах

Дария Кузнецова

Я о адептах прям строго верных идее.

Александр Карачаров

больше таких гораздо,в деревне какой-нибудь и то больше наберется

Александр Карачаров

это вам нужно ее почитать,потому что я ее читал много раз

Дария Кузнецова

ну Вы же его несете, чоуж мне нельзя-то)

Raynor

Смотря с какой целью. Лично я в основном чисто развлекательные книги читаю и что-либо философски -наставительное рекомендовать не смогу.

Андрей Болотов

Фауст - Гётте. Зюскенд - Парфюмер. Форест Гамп- Уинстон Грум. Дэн Браун - Код Да Винчи, Ангелы и демоны, Инферно. Экзюпери - Маленький принц

Смена Мерности

Жизнь после жизни. Автора не помню. Но это доктор, который брал интервью у людей перенесших клиническую смерть. Меня впечатлила.

Бедный Йорик

Мятеж на Эльсиноре, Повелитель мух, Монахиня, Красное и Черное, Путешествии автостопом по галактике, Эдгар Алан По "Золотой жук"

Владимир В

зависит от того, что вы хотите узнать, какие вопросы вас беспокоят больше всего, какой информации вам не хватает для развития.

Sergey Abakymov

Астровитянка можно спокойно скачать вроде есть в открытом доступе, это если вы любите хорошую оптимистичную фантастику

Sergey Abakymov

с первой дозы ничего не будет 🙂

Luna

Самия Шариф - паранджа страха, после нее любая ваша проблема окажется ерундой...на одном дыхании прочла, легко читается.

Дария Кузнецова

ну собсна мои проблемы и так не особо проблемы)

Александров Павел

летаюшие колдуны,многоярусный мир или операция у лукоморья явно не пожалеете ну или туннель в небе

Уральская Рябинушка

Смотря какая тематика вас интересует. Я могу вам посоветовать сказки К. Чуковского-устроит?

Влад Трифонов

Всем посетителям спрашивалки настоятельно рекомендую Фрейда. Предвижу вопрос - да, читаю!

Мистер-Х Мистер-Х

Колобок, второй и третий том, когда он вырос, с армии пришел, женился и построил,себе дом 😄

Dima Aрmeиский

Мне понравилась очень " Не святые святые " и " Откровения сраника своиму духовному отцу ".

Dima Aрmeиский

Я так не перескожу, это надо прочитать. Основном имеить православный уклон. Но я с удовольствием прочитал и не капли не пожалел.

Иван Семенов

Бхагавад-Гита как она есть,Его Божественной Милости А.Ч.Бхактиведанты Свами Прабхупады