Daria Mozgaleva

Привет! Volkswagen Golf 1998г. вып., 3-х-дверный в хорошем состоянии интересует, возможно кого-то из твоих друзей/знакомых?! Если да - то пусть со мной свяжутся (Daria_Mozgaleva@mail.ru) или оставь мне их контактные данные на вышеуказанной почте 🙂 😉 Best regards, Dar-Ya!

Ответы
Алибек Бекмурзин

сколько просиш? и каком городе мех или автомат

Daria Mozgaleva

275000 (т.к тюнинг) торг уместен, мех

Александр Д

21099 интересует в хорошем состоянии не дорого

Елена Буракова

почем? ответ в письме на почту vgik-2002@mail.ru

Daria Mozgaleva

Уважаемая Елена, прошу смотреть ответ на почте)

Daria Mozgaleva

Спасибо за оперативный ответ, буду рада сотрудничеству)

Артём Пинаев

arpi001@mail.ru фоточки машинёшки

Daria Mozgaleva

будут, как только до ящика доберусь)

Alex Sigens

+380990433839 завтра после 8утра

Валентина

в какой стране Вы живете?

Валера Курцев

хорошо передам друзьям.

Алексей ___

Спосибо но нам не надо;)

Артём Пинаев

Откуда забирать ?

Daria Mozgaleva

Итак, Volkswagen Golf-4: 1998 г/в, цв. красный., двигатель 1.4., 3-х дверный., АБС., ГУР., велюр. салон., музыка., лит. диски., 2 комп. резины, зимн. нов., много нового, в отл. сост., 275000р., возможен торг

Елена Сошина

Да кому он нужен?

Daria Mozgaleva

Если он Вам не нужен - это не ещё значит, что другие аналогичного мнения

Роман Шилов

интересует

Daria Mozgaleva

Итак, Volkswagen Golf-4: 1998 г/в, цв. красный., двигатель 1.4., 3-х дверный., АБС., ГУР., велюр. салон., музыка., лит. диски., 2 комп. резины, зимн. нов., много нового, в отл. сост., 275000р., возможен торг, обмен; прокат не рассматриваю 🙂