Я С Марса

А какой зверь страшнее: мымра или нутрия? 😜

Ответы
Валерия Казакова

Бля, откуда такие страхи???))) Ни одна, ни вторая не причинят вам вреда! У вас ведь в этом страх?))) Главное - их соединить вместе. Получите то, с кем живет большинство, не испытывая этого ощущения, скорее наоборот, еще и пользу извлекают от такого симбиоза.))))

Надежда Зюзина

Мымра — многозначное слово коми-пермяцкого происхождения, в переводе означающее угрюмость. Так что мымра -не зверь, а нутрия не страшная

Александр Ипатов

мымра, конечно, нутрия она полезная, из нее шубы и шапки делают, мясо едят, а мымру-только съесть и можно.

Надежда Наумова

выдра рыбу ела -ела! выдре рыба надоела. утку в зубы и в кусты-а разиня -это ты. СЧИТАЛОЧКА

Любовь Любарева

Мымра, потому, что мы ее встречает в жизни постоянно, а нутрию не каждый видел однажды.

Я С Марса

)) согласен)

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

если мымре подарить нутрию то есть щанс что она перестанет быть мымрой))))))))))))))))))))

Я С Марса

не.. будет мымр,а в нутрии)

Сергей Логинов

а что интересно в нутрии страшного, у нас любой мясной магазин этим мясом завален?

Маша

🤣.........................Мымра — угрюмый, скучный человек, преимущественно женщина !

Александр Есипов

не надо боятся тех кто ходит на четырёх ногах бойтесь тех кто ходит на двух....

Ирина

Не знаю кто из них страшней. Но страшней пьяного и злого человека нет ни кого

Наталия Леготина

Мымра это касается "женщины", а нутрия это зверь и думаю её не стоит бояться.

Neo Gint

мымра.она обычно жрёт простых людей,из нутрии делают шапки и консервы

Лариса Пукасова

Нутрия мелькнула и нырнула....А мымра всю жизнь перед глазами.. 😄

Ренни ""

Утконос!!!! А ещё страшнее-выхухоль(от одного названия мурашки)))))

Андрей Лященко

Мымру невидел незнаю а нутрия ну просто крыса только крупная .

Юрий Михайлович Колесник

.....Мымра....!!!!!!!!!!.... Она всем белое на чёрное поменяет...... 😣

Ро
Розочка

мымра...конечно...но если прижать к теплой стенке...то ой-ей-ей...

Агафон С Кубани

по сравнению с нашей мымрой (тещей), нутрия безобидный зверек

Я С Марса

))

Агафон С Кубани

Вот правильно Я С Марса нет слов понимаю

Антонина Киселева

Ни того ни другого не встречала,поэтому не могу сравнить.

Елена Островская

На Марсе они все красивые .....Все дело в точке наблюдения