Лю
Люсьен

хочу у вас спросить добрые люди что такое жизнь по большому счету--- родился, учился, женился, отмучился и помер у кого другие предложения?

Ответы
Людмила Канивец

Как понять женился - отмучился ? Всю сознательную жизнь провести в мучениях?А работа, воспитание детей, по вашему это не жизнь ?

Ма
Машынька

Жизнь - не событийность, жизнь - это гамма чувствований, что и есть божественное проявление себя, как части целого.

Снежана

А след-то, след какой-то оставили после себя? Или всё, что успел совершить в жизни, ушло в канализационные трубы?

Андрей :\>_

у меня есть другое предложение. всё то же самое, но в обратном порядке... правда оно вряд ли осуществимо

Валерия Кипелова

Это слишком кратко, в каждой из заявленных стадий должно быть что-то важное для человека.

Михаил Александров

Между вышеназванными вехами можно ещё много чего интересного сделать....

Лина

Думать еще надо что к чему, но многие так и проскакивают её на автомате)))

Виктор Соловьев

Не веселый вариант...Может хоть добавить любование ?

World See

ты же не по собственному желанию родился,так ведь?

Улугбек

Почитайте биологию, а, заодно, и ботанику....

Розалия Кирилова

любил, страдал, жил, испытал счастье.....

Ек
Екатерина

Поработал, любовью пострадал)))

Mut Ynna

Про пенсионный фонд забыли)))

Борис Кучеренко

меньше знаешь, лучше спишь

Майя Петрова

В 30 лет - и такой пессимизм?

Rustam Muhidinov

u jizni isho est molitsy dly etogo i mi zdes

Нина

А вы что ждете от жизни?

Нина

Вот тебе повезло, если так спрашиваешь...🙂 🙂

Alexsey

Ну может я просто не совсем понял о чем речь;))

Нина

Есть мнение...Недосол на столе,пересол на спине...

Нина

Да ладно...можно подумать никогда не слышал...🙂

Нина

Ну я тебе конечно верю...🙂...Это моя мама всегда так говорила...Я люблю пищу слегка пересоленную...И когда готовила,было трудно угадать с солью..

Olga Ohorodnyk

у меня