Rikar.asb

Не хочу отвечать на вопросы о: Вероисповедании, текущей политической обстановке, личностях из правительства, и все что с этим связано! Кто со мной

Ответы
Олечка Савченко

и так все понятно, политики гавно, батюшки лгуны, политика России направлена на америку и все обманывают народ, который как тупые бараны во все верит, СМИ этому сопутствует.

Lira Ziyaeva

еще пару тем добавишь и без всего этого такая фигня остается. плоский юмор и куча пошлости.

Лира Мальцева

я,больше юмора,друзья,шуток,загадок,анекдотов,меньше длиннющих трактатов...

Наталья Поварницкая

совершенно справедливо! все перечисленные темы - поводы для мордобоя)))

Секретарь Мага

тогда ответь на вопрос - ЧТО ТАКОЕ ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ.... 😉

Rikar.asb

сказочная местность и единица измерения расстояния. Астрологи, хм, Астронавты, эмэм, Астрофизики заметили совпадение: (не строгое соответствие) Растояние от солнца до земли, это диаметр земного шара умноженного на 3 в 9 степени (как-то так)

Секретарь Мага

НЕТ....ни одна их версий неправильная...

Rikar.asb

тогда какая?

Секретарь Мага

Выражение ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ - малая двухмерная триада, содержащая в себе (три на девять) 27 земель вращающихся вокруг своего светила (в данном случае солнца), Согласно теории о равновесных (замкнутых) системах - кождая планета имеет своё значение в этой триаде, и наша солнечная система является ГАРМОНИЧНОЙ...

Rikar.asb

))) ЭТО ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ И НЕ БОЛЕЕ

Секретарь Мага

для кого как...

Rikar.asb

))) у каждого своя правда

Наталия

И я не хочу)))) Так в принципе никто и не принуждает 🙂

Дмитрий

и я не хочу..да и на часто задаваемые вопросы тоже..

Anna Donets

Да! Давайте хоть здесь от этих болтунов отдыхать!

Анатолий Чепурной

Не отвечай - значит мыслить меньше будишь .(*(*(*

Суетолог

а мне на них кхм с колокольни))

Rikar.asb

)))

Суетолог

)))

Лев Сухов

Скучно будет без этого...

Эльдар Халилов

Смотря какая вера!

Rikar.asb

моя веря - это моя вера (хм звучит двусмысленно) и спорить или обсуждать это бессмысленно

Эльдар Халилов

конечно бесмысленно, смотря в какой вере вы находитесь!

Rikar.asb

на с чет этого это без разницы

Эльдар Халилов

насчет того о чем вы говорите, у каждого своя разница

Rikar.asb

у каждого своя, каждый верит по своему. Для кого-то это освещенный веками обычай или ритуал, для кого-то это жизнь

Эльдар Халилов

не спорю

Rikar.asb

по этому и не хочу разговаривать на тему вероисповедании. Я готов поговорить религии, но: 1) не сравнивать 2) Не проповедовать