Павел Хоменко

«Вы» глава совета депутатов небольшого поселка, член партии «Единая Россия» и мастер спорта по боксу. Проезжая по городу, вы замечаете двух молодых людей, переходящих дорогу по пешеходному переходу прямо перед вашим автомобилем. Остановив машину, вы выходите и вместе с сыном жестоко избиваете их. Вас приговорят:

1) к административному аресту
2) к 1 году условно
3) вас признают потерпевшим по делу, а потерпевших переквалифицируют в обвиняемых, присудив им штрафы и исправительные работы

Правильный ответ:
В мае 2012 года Можайский городской суд признал депутата Игоря Арансона пострадавшим в ходе инцидента и удовлетворил его встречный иск к избитым им братьям Зориным. В результате Антон Зорин был приговорен к штрафу, а его брат Андрей Зорин к 3 месяцам исправительных работ. Поскольку суд счел драку обоюдной, Игорь Арансон был приговорен к 1 году условно, однако приговор не вступил в силу, так как адвокаты Арансона его обжаловали.

А теперь главный вопрос:
СКОЛЬКО ЕЩЕ МЫ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ ПРОГНИВШУЮ СИСТЕМУ? СКОЛЬКО ЕЩЕ МЫ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ "ПУТИНСКУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ"?
СКОЛЬКО ЕЩЕ МЫ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ ГЕНОЦИД РУССКИХ ЛЮДЕЙ?

P.S.: Только не вставляйте "Жириковский" лозунг: "ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ"...

Ответы
Чертовка

уххххххх сколько букв ((( Не осилю просто ))) Можно в кратце? )))