Мурыч

Когда поедите остается еда в тарелке, или сьедаете все(условие-если вкусно и вам нравится)?

Ответы
Санбай Манибай

Мои вкусняшки! Шубат ( кислое молоко верблюда), горбы жирные верблюдов, жирные мясо баранина, Курдюки овец, разные казахские торты(женты)!

Мурыч

Не хило

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Мурыч

И вам

Ро
Розочка

положено оставлять чуть на тарелочке...чтобы хозяева не подумали .что вам маловате еды..😁

Мурыч

Как хотите

Мурыч

теперь той нет

Ро
Розочка

видно...в гост ушла

Мурыч

наверно

Наталь

Ни одного лишнего кусочка не съем. Не могу просто. предел насыщения очень четкий.

Мурыч

Это тоже правильно

Наталь

Я очень стараюсь этого не делать. Опыт, опять же, нажит)

Мурыч

Просто, если кто-то голодал когда-то , то это отпечаток на всю жизнь.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это правда. Поэтому я всегда очень обдуманно кладу себе порцию. В 93-м, в тогда еще очень голодные времена, я попал за невероятно богатый шведский стол в Центре Международной торговли. С голода и от жадности нагреб невероятное количество еды. Принцип "не оставлять еду" сработал и тут - и после обеда меня просто уложили в подсобке нашего стенда, так мне было плохо. Но отдельный столик с примерно пятьюдесятью разными салатами из печени трески я не забуду никогда. Все остальное было представлено примерно так же.

Мурыч

Как сказал герой фильма ,,Аты баты , шли солдаты"на то, что он работал на немцев-не голодали вы , товарищ лейтенант,не голодали...

Г7
Галина 777

Если дома, то я знаю свою норму, а в гостях, даже если не нравится, съедаю всё. 😊

Мурыч

Правильно

Мурыч

😉

Светлана ```

Никогда не кладу лишнего , чтоб не оставлять ! Лучше доложить если понравится ))

Мурыч

Отлично

Елена Демидова

жадность фраера сгубила, поэтому беру маленькую тарелку и съедаю все...

Мурыч

Ай, браво!

Мурыч

😉

Гульмира Асанова

Бывает остаётся,какой бы вкусной не была,желудок не безразмерный.

Мурыч

Принято

Тихая Мелодия

Съедаю всё....хотя считается...что нужно немного оставлять.

Мурыч

Отлично

Виктория Грищук (Улизько)

мне не нравится,когда гости оставляют пищу. берите в меру.

Мурыч

Конечно

Ольга И Цезарь

раз в день можно вкусно поесть, какие ограничения?

Мурыч

Сьедаете все?

Ольга И Цезарь

почти

Мурыч

Лады

Галина Головешкина-Леушина

у меня не остается т.к я кладу так чтобы все съела

Галина Головешкина-Леушина

а что продаете если не секрет?

Мурыч

Деньги , курс валюты

Галина Головешкина-Леушина

и как хорошо идет работа?

Мурыч

Это очень здорово

Римма Чечётка

Если нравится и влезает, то всё съедаю.)

Мурыч

Спасибо

Ника*

Накладываю не больше, чем могу съесть

Ника*

А у вас как?

Мурыч

Все сьедаю

Ника*

Молодец! )

Мурыч

Ага

Ника*

😺

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Съедаю все, потому что готовлю сама.

Мурыч

Тягуче?

Мурыч

Пирогов нет?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Есть суп грибной))

Мурыч

Мне нельзя

Маргарита Злющая (77Мск)

Готовлю столько, сколько съем!

Мурыч

Отлично!

Дм
Дмитрий

Да все съем. Не в ресторане же.

Мурыч

Отлично

Вика Родионова

У мкня всегда все сьедают

Мурыч

Потеряетесь)

Вика Родионова

Я? Почему?

Мурыч

Ну вопрос затеряется

Вика Родионова

В личку пишите

Мурыч

Хорошо

Ир
Ирина

Хм..Киев..-сьедаем все!!!!!!!!

Мурыч

Норм

Ольга Кокурина

Вкусно, но переела

Мурыч

Все сьели?

Мурыч

Лады

Ир
Ирина

Не остается)

Мурыч

Нормуль