Ольга Мохова

Почему когда делают предложение выйти замуж мы женщины убегаем в кусты а когда нет , то начинаем обижаться почему не зовут замуж ?

Ответы
Виктор Егоров

Такие вот уж вы. Один парень рассказывал: В Питере. Холодный, ветреный, дождливый вечер. Иду кутаюсь в плащ, продрог. И вдруг впереди девушка в легком коротком плащике, с открытыми ногами. Я думаю - как ей не холодно? я весь промерз. Догоняю спрашиваю:"Девушка, вы не подумайте я не пристаю, я только хочу спросить... вам не холодно?" Она - "Холодно", - А что же вы так легко, почему не оденетесь? - "Чтобы приставали..." Она не была барышней легкого поведения, наверно ей было просто одиноко. Такие вот уж вы...

2S
200 Super Joke

Вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к женщинам и девушкам :Вы вечно обвиняете нас, мужчин, что мы Вас не понимаем, ОК, ладно - а ВЫ ВСЕГДА (!) и ВО ВСЕМ (!) САМИ СЕБЯ (!) ПОНИМАЕТЕ??? Подчеркиваю: речь идет ИМЕННО (!) о ПОНИМАНИИ!!!

Марат Афлатунов

Наверное потому что женщины привыкли , что бы за ними побегали и поупрашивали , на коленях постояли. Сначала откажут , потом начинают чесать лобик , а где же я лучше то найду...

Александр Фадеев

Так сначала покочевряжиться надо -а потом Память ворачивается и говорит-"Дура!-В Старых Девах останешся ведь!!!!"-И Бегом-------навсё согласная...

Кл
Клара

А МОЖЕТ И ПРАВИЛЬНО В КУСТЫ, НЕЛЬЗЯ БЕЖАТЬ ЗА ПЕРВОГО ВСТРЕЧНОГО, ЭТО НА ЦЕЛУЮ ЖИЗНЬ.А КРАСИВУЮ ЖИЗНЬ СТРОИТЬ МОЖНО НЕ С КАЖДЫМ МУЖЧИНОЙ.

Дегилевич Сергей

Потому что вас, бабов не поймешь. А если серьезно-не следует понять женщину, ее следует любить, вытащить из кустов и увести замуж.

Светлана Коротких

А , что такие смелые есть?

Дегилевич Сергей

Сколько угодно. Стоит только оглянуться

Светлана Коротких

печально, что нужно оглядываться...

Дегилевич Сергей

Тогда разглядывать тех кто впереди

Светлана Коротких

Так, я должна кого-то высматривать? И чего меня раньше в курс дела не ввели...?) Я думала, что нужно ждать!!! извечная женская позиция.., а искать -МУЖЧИНЕ... иначе "функционал" настолько перемешивается, что потом трудно ужиться 2 мужикам(один в штанах, другой в юбке)..

Дегилевич Сергей

Не много ли теоретизируете? Не каждый партнер способен поддержть такую беседу и сделать адекватные Вам выводы. Зублудится

Светлана Коротких

В этот раз я беседую с умным Мужчиной... в этой переписке каждый мне сейчас не интересен... (для каждого свой подход)

Азгар Хабиров

Убегают в кусты не только женщины... Выход только один: держать себя женихом и невестой даже после женитьбы

Вадим Чабанов

Потому что-женщины гордые-с первого раза ничего не могут ответить,сомневаются,что дело зашло так далеко!

Енисей Расен

Потому что когда зовут, то хочется ещё погулять. А когда нагуляешься, то на кой замуж нужна гулящая девkа?

Галина Банилевская

видимо такая уж наша психология, но сейчас, видимо, все меняется, мужики от предложения убегают в кусты

Елена Веда

странный вопрос...вы так всех обобщили... ну не все женщины-одинаковые... обычно я это говорю мужчинам 😄

Алёна Травкина

А зачем в кусты-то? Нет, если хочется в кусты - то ладно, а если хочется замуж - в кусты неразумно.

Милота))

настоящие женщины с первого раза не соглашаются, а настоящие мужчины два раза не предлагают

Сергей Бердников

Потому что вы сделаны из ребра Адама(я про женщин),это единственная кость без мозгов.....

Александр Красноштанов

упс!!! Оленька . Я не девушка.....и по кустам не предлагаю замуж.....скорее наставляю рога....

Борис Айзенберг

Потому что на самом деле все хотят дома, семьи, а главное любви во всём этом ....

Валентина Власова

А почему в кусты? Лично я никуда не убегала, а просто была очень счастлива!

Олег Залыгин

А вас, женщин хоть один мужчина понял? Что имеем не храним,потеряя плачим

Stormbringer

вам то хорошо...а куда жительницы Сахары сиганут.... там ведь кустов нет )))

Валентин Волкодав

Ну наверное не все убегают, тогда не было бы женатых и вышедших замуж.