Bellator Luminis

Вы когда - нибудь создавали сценарии в своей голове, которые никогда не произойдут, но делают Вас такими счастливыми, что невольно продолжаешь выдумывать их? 🌠

Ответы
Irina Kroo

каждый вечер... перед сном я придумываю себе жизнь... где я самая счастливая... с надеждой, что мысли материальны!

Irina Kroo

поднять паруса...полный вперед...

Лариса

Человек это уже когда-то переживал. Подсознание рулит,а кажется.что сам придумываешь.

Bellator Luminis

Знает, точно знает. Это генетическая память

Лариса

Это биологические часы. )))))))

Bellator Luminis

Откуда Вы знаете, если ничего человек не знает?)

Bellator Luminis

😀🌸 хорошего дня Вам и позитивного настроения)

Лариса

Вот чувствую... надо пойти плюшек напечь. И пошла...пошла...😋

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, это просто моделирование ибо никогда не знаешь каким боком повернётся жизнь

Любовь Морозова

ну кто в своей жизни не фантазировал, иногда эти фантазии и воплощаются в жизнь

Ел
Елена

А если еще желать этого, то может и произойти. Реальность можно менять..

Bellator Luminis

Мне в 18-ть лет военком сказал, при всей аудитории: "Лёха, парень конкретный, есть пирожок съест, нет и воображать его не станет!"

Ел
Елена

Ха ха....но желания то всегда есть.

Ел
Елена

Мечты могут остаться мечтами....а желания перейти в цель.

Bellator Luminis

Думайте сами, решайте сами)

Ел
Елена

Очень приятно...Благодарю..

Ольга Пинегина

К сожалению, я в большей степени реалист, хотя иногда тоже мечтаю.

Ел
Елена

Сценарии фантазировала в подростковом возрасте ,классная пора

Михаил Макаров

А сменить не пробовали работу?

Ел
Елена

Нет ...итак трудно найти ...в моём возрасте

Михаил Макаров

у вас Прекрасный возраст отл выглядите!

Ел
Елена

Зато для работы нет не берут предпенст

Михаил Макаров

не ценят! Мой мэйл mihaliksevast@inbox.ru, в моем мире я Михаил Макаров, Севастополь

Кларис

Да. Это как параллельная жизнь. А еще во сне бывают счастлива.

Кларис

Конечно. Каждый человек должен быть чуточку счастлив.

Галинка

Это просто загоняет в угол, делает человека несчастным

Галинка

А если мечты сбываются, то поступай как хочется

Галинка

Мечта сбывается
и не сбывается
Любовь приходит к нам,
порой не та
Но, всё хорошее
не забывается,
А всё хорошее
и есть мечта

Афригита

Конечно, и часто ругала себя что так изведу себя

Bellator Luminis

В вакууме невозможно жить)

Афригита

Ну мамины причитания, папина надежда, сестрина желание

Апельсинка

Думаю каждый это делал))) это называется мечта)))

Апельсинка

А если я постоянно сомневаюсь? ))) значит постоянно думаю?)))

Bellator Luminis

"Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности", Чарльз Буковски

Апельсинка

Кратко и лаконично))) спасибо)))

Bellator Luminis

Пожалуйста 🌻 Хорошего Вам дня!

Апельсинка

И Вам)))

Владимир Асиновский

составлял неоднократно. Получал удовольствие

Владимир Асиновский

Я составлял прошедшие события. но в другом раскладе. ( как могло бы произойти )

Надежда Надина

Да. Каждый обед посещаю какую нибудь страну)))

Надежда Надина

Прикидываю сколько туда стоит турпоездка( оказывается не так уж и дорого, если накопить) и знакомлюсь с достопримаечательностями, читаю отзывы туристов.А в отзывах очень много советов по минимизации денежных затрат при нахождении в той или иной стране...Очень познавательно, интересно, удобно. Кое куда я уже действительно собраюсь поехать!

Bellator Luminis

Здорово! Решили в путь, по возможности конечно)

Надежда Надина

по плану у меня Египет! Коль Россия не пустит, полечу из Казахстана

Надежда Надина

Полеты самолетов из России запрещены с ноября 2015г. из-за взорвавшегося самолета над Синаем, который летел по маршруту Шарм-эль-Шейх - Санкт-Петербург

Надежда Надина

Да, до сих пор....Россия выдвинула требования Египту: сделать в аэропортах отдельные терминалы для россиян с повышенной проверкой и безопасностью... На сегодня в Египетских аэропортах наши уже открыли представительства Аэрофлота, да и терминалы уже наша комиссия приняла... Помимо этого в нагрузку были ещё выдвинуты некоторые требования...но Египет на них не согласился...Вот видимо от этого Россия и тянет резину...

Bellator Luminis

Не знал, спасибо за информацию

Ирина Рудакова

Да,и очень часто,это меня как то вдохновляет.

Татьяна

зачем такие сценарии думать?..нереально же...

Bellator Luminis

Предел установливает разум)

Вера Любимова

Всегда иначе жизнь скучная и не интересная.

Тссс...

И сидишь такой как придурок и улыбаесся

Виталий Юрьев

.. ипсихиатр - такой -*-- "прием закончен. "

Виталий Юрьев

ато ))) и санитары - снова повязывают рукава бантиком и проводят в отельный кабинет с мягкими стенами....

Виталий Юрьев

ну тады ой.... я нынче тверддый стал )))

Елена Воронкова

Мысли материальны. Если они реальны)))

Александр Скачедуб

Кстати, наркотики делают мысли в голове очень реальными...

Елена Воронкова

Я не пробовала. Но до сих пор фантазирую)))Могу посоветовать начать писать книгу))) Думаю у Вас,Алексей,литературный талант)))

Виктор! Барщевский

В прошлом мы совки все этим грешили.

Виктор! Барщевский

вот и обломались . делать надо делать!