Kорнелия

В Самарской области открыли пункты, где жители региона могут бесплатно проверить уровень антител к коронавирусу. Сделать это могут только граждане, привитые вакциной «ЭпиВакКорона». Вообще-то перед прививкой это надо делать тоже) Ещё есть вопросы о заботе о нашем здоровье?

Ответы
Селия Вымри

О нашем населении никто не обязан заботиться. Это дело каждого человека лично, заботиться о себе. Если что-то делается для людей, вам не нравится, дескать, мало сделали. Что ж вы за люди такие, спасибо бы сказали лучше тем, кто что-то сделал для вас. Большинство государств в мире ничего такого не делает

Kорнелия

Спасибо не надо, мы уж как то сами

Селия Вымри

Вы сами, а кому-то поможет

Kорнелия

Коту

Иван Владимирович

А что даёт эта платная/бесплатная проверка? Как она влияет на сохранение здоровья человека привитого хоть чем? Это только напрасная и не нужная трата денег. Я привит, завтра прививаюсь повторно. И мне плевать на количество антител. Эти знания НИЧЕГО не дают. Главное - не заболеть...

Kорнелия

Ну удачи, главное не сдохнуть от прививки

Мирумир

Ира привет. Смотрела Михаила Фаворова. Говорит это какая то забава выявлять антитела. Во всем мире этим не занимаются, только Россия с Украиной. И сказал, что вакцинация через 6-9 месяцев после первой. И желательно ддругой вакциной, не оой, которой привился первый раз

Мирумир

хвалил ковивак.

Мирумир

на Эхе был с Нарышкиным посмотри.

Kорнелия

Ну конечно и я об этом знаю ...не понимаю почему именно тем кто привился эпивакорона бесплатный тест🤦 у меня впечатление, что в дурдома нахожусь

Мирумир

эпиваккоронаэ же скандальная фигня. после нее у людей не находили антител

Виктор Соловьев

О здоровье?? сокращают медицину программы в школе .цены как на дрожжах растут .Налоги штрафы .А тут вдруг о здоровье забота??? Ну ну поколотые еще не раз пожалеют..имунку когда угробят .

Kорнелия

Я думаю так и будет, раньше я не верила, но теперь уверенна это идёт уничтожение народа

Виктор Соловьев

Петро тут выставлял отрезок статьи из газеты 1981 года там подробно расписан этот сценарий уничтожения.

Kорнелия

Вполне верю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эпивак корона вобше их не образует потому и проверяют именно по ней это для подтверждения эффективности а не забота о граздарах!

Kорнелия

А ну вот наконец-то, хоть кто то разъяснил))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

.... из 60-х: "день и ночь Самара стонет, не сдержать печаль и мне. Пароход с блядями тонет на Покровской стороне..."

Kорнелия

Бяда)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

такой контингент, весёлый подол!!!

Жагуда Жумагалеев

У меня есть вопрос. Но мой вопрос не о заботе о нашем здоровье, а вопрос по заботе о нашем здоровье. 😀

Борис Толстошеин

привился самогоном....антитела уже начали выскакивать из-за пазухи ....строиться и идти на фронт....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да всем там похрен на здоровье наше, о чем ты.. главное, чтоб не передохли, ато экономике пиндец

Kорнелия

Ну такой подход прямо настораживает

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

но не удивляет же

Kорнелия

Уже ничто не удивляет, что ни день, то дебилизм крепчает

Ва
Валерий

антитела вредны.они убивают иммунитет.вас впоймали на эту довушку.важен клеточный иммунитет

Kорнелия

Меня нет))) я не кололась)

Al
Alexandr

сам медотвод выгрызаю. вместе с печенью семейного врача...

Ва
Валерий

дадут?

Al
Alexandr

выгрызу думаю... как вариант-вместе с печенью... правда ту печень для надежности надо маленькими кусочками выедать, чтобы на подольше хватило с одного человека😈

Kорнелия

Народ ну получите вы медотвод, дальше то что....с мед.отводом вы также будете лишены права посещать общественные места и насчёт работы это дело времени, пока работодателя не прижали....надо выступать против этой системы, а не играть ей на руку

Al
Alexandr

вот и двигаюсь помаленьку

Ва
Валерий

так нас хотят спасти от жизни.а ведь антитела как раз таки и убивают иммунитет

Kорнелия

Ну да, у меня а вопросах есть один вебинар, где врач изучающий ковид, нарисовал графики, как реагирует иммунная система на вмешательство вируса и у кого бурная реакция, тот и умирает или тяжелая форма...

Ва
Валерий

я в вопросе написал об антителах.может кому и дойдет.какие антитела ищут в нас

Ва
Валерий

Антитела могут вырабатываться и против собственных клеток организма — их называют аутоиммунными.вот эти и конторилируют мазками

Kорнелия

Именно так

Зд
Здравствуйте

вот намедни сказали,антитела НИКАК не влияют на уровень заболеваемости

Kорнелия

Конечно но им посрать

Зд
Здравствуйте

им антитела нафиг не нужны,вакцинации,ревакцинации будут пинками продвигаться

Kорнелия

Даже не сомневаюсь

Sergio

В Москве пункты экспресс-теста за 15 минут понатыканы на каждом углу.

Kорнелия

Бизнес

Sergio

Бесплатно. Проехался тут по МЦК - там при объявлении остановок сообщают что на этой станции можно пройти бесплатный экспресс+тест.

Kорнелия

У нас такого нет

Sergio

Москва - отдельный мир. Богатый. Может себе позволить. Ещё перед станциями МЦК стоят микроавтобусы - в них можно сделать прививку от гриппа. Бесплатно

Kорнелия

Спасибо, скоро у вас трусы в туалете не снимешь, спутник сделают😂😂😂

Де
Дерсу

Ну хоть через два года эпидемии, хоть в одной области догадались...

Kорнелия

Аааа

Александр Жданов

да уж. Так сказать - отчитаться перед вышестоящими ..

Kорнелия

Да

Ллири Хесс

Нынешней кампании сам Гебельс позавидовал бы.

Kорнелия

Да, сейчас прочла что хотят заблокировать с 1 декабря виза и мастеркарт, непривитым ...может фейк

Ллири Хесс

Как проверят?

Kорнелия

Не знаю, прочла в телеграмме была ссылка

Ллири Хесс

Разглашение конфидициальной информации преследуется по закону.

Kорнелия

Пофиг

Ллири Хесс

Значит пушка.

De
Denis

Так никто и не говорил, что заботится будут.

Kорнелия

Точно

Ва
Василий

а у нас 1,5-2 т.рублей за это стригут

Kорнелия

Ну вот а у нас кто сделал эпивакорона бесплатно

Татьяна С.

Давно нет, нас уничтожаю т просто

Kорнелия

Да

👑 Артёмка 👑

Я не сделал и замечательно живу..

Kорнелия

Один раз не

👑 Артёмка 👑

Поживём- увидим