Валерий Жуков

Кто такая Данна Борисова, че её все время пугают в новостях и какое касательство она могёт иметь лично к Вам?

Ответы
Людмила Богодухова

Человек который --позволяет о себе говорить ,получает за это хорошие деньги ..жить то на что то надо ...туманят нам мозги об этой дурости....

Ал
Алёнка

ВЕДУЩАЯ ,НИ КАКОГО,БЫЛА НАРКОМАНКОЙ ВЫЛЕЧИЛАСЬ,ДОЧКУ МУЖ ОТОБРАЛ

Лариса Мельникова

пиарющаяся сучка, которая показывает, какой нельзя быть

Света Горгола

она телеведущая и красавица.

Александр Змеев

А это не выкидыш из ДОМА-1 ??

Алевтина

Телеведущая и мало умная

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я её не тр....хал..

Ляйля

Девушка попавшая в беду

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ведущая была раньше)

Михаил Мещанинов

Точно, нервная вся))

Ел
Елена

она-телеведущая