Виталий Гребешков

Что больше весит кило ваты или кило гвоздей??

Ответы
Gena Uderbaev

Килограммам это масса любого тела , будь оно живое или не одушевлённое 1 килограмм ваты не может весить больше чем килограмм ваты.

Михаил Ильин

Смотря в каких условиях. Сказку южных народов разве не читал? Про соль и вату которые несли на себе 2 осла.

Азат (Александр) Хузин

гвозди тяжелее... если стукнуть мешком 1кг ваты... а после 1 кг гвоздей.... станет ясно ... если выживешь... 😄

Андрей Фадеев

Летели два крокодила, один полетел на лево, другой на право. Сколько стоит килограмм картошки? 😄

Олег Гришин

Так то одинаково! Но все ж таки по голове желательней получить ватой! А не гвоздями!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Кинь себе на ногу кило ваты, а затем кило гвоздей. Сразу почувствуешь разницу!)))))))))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Но! Тут ещё есть вопрос--в какой среде производится взвешивание...

Марина Буськина

Ответить умно или как блондинка? Умно: одинаково, блондинка - гвозди! Выбирайте!!!

Александр Добрый

кило оно и в Африке кило, но кило гвоздей по голове менее приятно чем кило ваты

Вячеслав Игнатьев

При одной массе вес может быть разным. В зависимости от силы притяжения.

Gek Stormov

ну если меня кто то захочет этим стукнуть, то лучше кило ваты....

Djemka Osmanova

ну и вопрос...они же одинаковые... раз и кг того и другого.... 🙂

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

надоел вопрос, заверните уже эти гвозди в вашу вату....

Andrew Sharypov (Россия)

Старый вопрос - килограмм он и в Африке килограмм!

Игорь Сазонов

кило ваты имеет большую массу, а весят одинаково.

Ну Вот!))))

Кило слона! Он жы бальшой,а значит весит большы)

Антон (Ulysses)

Да я знаю, что ты мудрая. Как бы не пряталась ))

Ну Вот!))))

Мне, видишь ли, не нравится когда стремятся .. оценивать, кто -кто и ярлыком плеваться. Такая я как есть, мне нечего стесняться... )))))))))))))))

Антон (Ulysses)

не стремлюсь ... но всё равно от этого (оценивания) сложно куда-то деться. все-равно оцениваешь так или иначе и, как правило, держишь при себе )) это я про себя, если что )

Ну Вот!))))

Всё верно. Ум привычно варит свою кашу. Это естественно и с этим не поспоришь)

Последний Из .......

Ви таки отвечаете на вопгосы тупых новичков??? Я такивас поздговляю... нпть.,. Бухаете значит...

Просто...я

перемена мест слагаемых в сумме не изменится..

Я Слева

Киловатты, конечно мощнее.

Валерий

А в чем разница? Килограмм он и есть килограмм.

Темиржанова Жанар

кило есть кило))) и без разницы что взвешивать)

Геля Тучкина

у кого борода больше- у Карла или у Маркса? 😄

Варвара Владова

очень умно

Виталий Гребешков

у кого борода больше

Виталий Гребешков

у кого борода больше

Виталий Гребешков

надо сбрить и взвесить!!!!!!!!!!!

Геля Тучкина

поздно пить боржоми 😛

Наталия Бексултанова

Кило есть кило- хоть вата, хоть гвозди.