Алексей Андреев

Мудрец в нём видел мудреца,
Глупец - глупца, Баран - барана,
Овцу в нём видела овца,
И обезьяну - обезьяна,
Но вот подвели к нему Федю Баратова,
И Федя неряху увидел лохматого.

Ответы
Www Рф

Накажет тебя нечестие твое, и отступничество твое обличит тебя; итак познай и размысли, как худо и горько то, что ты оставил Господа Бога твоего и страха Моего нет в тебе, говорит Господь Бог Саваоф. (Иеремии 2:19).

Владимир Кулик

Полагаю, что это зеркало. Есть такая старая русская народная пословица:" Неча на зеркало пенять, коли рожа крива!"

Наталья Попова

Ну само сабой это зеркало... каждый видет своё отражение.. а вот феде не помешало бы привести себя в порядок..:))

Евгений Горелкин

Свет мой - Зеркальце, скажи, да всю правду доложи. Наталья красивая? Настоящая?

Инна Бокарева

Почаще надо на себя в зеркало смотреть, чтоб в нем видеть человека а не неряху

Валерий Зинин

зеркало конечно, я сегодня в него тоже глянул, лучшеб я этого не делал... :))))))))

Виктор Ключеня

глупо загадывать загадки для первоклассников на таком серьезном сайте

Виктор Плотников

что-то мудрено написала подруга,предпочитаешь интелектуалые игры

Б*
Бусинка ****

Да , конечно все супер!! Просто было 2-3 часа ночи и спать хотелась глаза закрывались, а сейчас уже вечер и все что хотела уже сделал

Виктор Плотников

здорово,вопрос,а почему не замужем

Б*
Бусинка ****

Почему замужем, просто мужа вчера дома не было.

Виктор Плотников

понятно,сегодня тебе будет веселей

Б*
Бусинка ****

почему?

Хельга

супер!!! обращайся к людям так, как хочешь xnj,.s они обращались к тебе

Анатолий Янов

покажи свою киску и я сделаю тебя знаменитой как фреди меркури

Игр Л

ну это то мы знаем! умываемся каждый день! и бреемся!

Андрей Рачков

ужас какой-то а я вижу бабу в полуопущенной майке.

Попутчик Случайный

ЗЕРКАЛО, хотя насчет мудреца я сомневаюсь.......

Nik Shark

А когда подошла ты: что увидела в том зеркале?

И*
Илюxa **********

ну норм обычное зеркало у меня есть такое)))

Елена Зиаи

Неча на зеркало пенять, коли рожа крива!

Люба Антонова

зеркало хорошая штука в умелых руках

Владимир Зотов

А бусинка -бусинку....а нитка.....ИГЛУ !!!

Dobri Petrov

да, зеркало всегда правду говорить...

Василий Демченко

он себя в зеркале узрел, очевидно

Б*
Бусинка ****

браво

Василий Демченко

и Вам дерзать

Б*
Бусинка ****

спасибки