Максим Jw

- Папа, а сто такое вечелинка?
- Это как утренник, сына. Но ты не зайчик, а "свинья".

Ответы
Валерий Сумский

Мой сынок с года и 10 месяцев в баре впервые избил сверстника... Едва разняли, с такой злостью лупил, жуть...

Максим Jw

Сынок сколько "принял на грудь"? 😉

Валерий Сумский

Сынок с полутора лет тянет меня в бар, просто ломит туда дверь.. Народ очень удивляется такой настойчивости... Ну, я раз в бар пришел, то не уйти же без заказа... А там хорошая игровая комната, много игрушек и если он не поделит какую со сверстниками, то проблемы...

Нина

👍😆🙃

Вера Гудкова

😁😁😁