Ехидна Болотная

сонная ехидненька.пожарила котлетки с подливай..... сёдни спагеттти ...и дети мороженки пломбировой полкило снямали... а чемм вы ужинать планируете...

Ответы
Александр Кабашный

Люди,которые пишут безграмотно и мотивируют это тем,что они не на уроке русского языка,я искренне надеюсь,что вам попадется хирург,который скажет-"зачем шить аккуратно,мы же не на курсах кройки и шитья!!!!!

Инна

а мы уже поужинали :Курочка жареная, картошечка пюре, филе селедочки алюторской с лучком, и салатик типа греческого! на десерт яблоки и хурма )))

Нет Данных Нет Данных

Водкой с маленькой жеренной кортошкой что жарется круглешками, лучком зеленым хлебушком черным ну и наверно, куплю ко я сайры, пару банок ....

ОК
Оксана Казаева

Меню соображается на голодный желудок,а мы только поздравили Татьяну и позавтракали курниками и икоркой "заморской"! и мозг впал в спячку!

Борис

в 3 часа ночи то, так, 1) что нибудь свежее, 2) желательно полезное, 3) красного цвета и самое гланое что бы жертва слегка трепыхалась

В*
Валентин ****

супчиком с грибочками , картошечка с лучком и с курочкой , бокальчик красного винца домашнего , и клубнички !!!!!!

Андрей Клочков

А Мы,- ... "скромненько", ... На морской рыбке "сидим",- да на фруктах !! ... "Хомячим" помаленьку,- "Дары природы" !!!

Николай Бугаев

Того, что на фотографии, после котлеток со спагетти в качестве десерта я бы, пожалуй, спланировал.

Вадим Пятаков

Драники медовые и кофе с мороженым!! Если опу до плиты дотащу ))) Если нет, то чай с бутерами ))))))

Борис Лазурченко

Шишечками еловыми как всегда на ужин только ели у нас не растут так что помогите шишками

Владимир Кичигин

картошку крупно нарезанную жаренную,селедку уксус,масло,лучек,паштет индейки,чай.сыр.

Валентин Сватковский

Встретил в магазине пельмени черного цвета говорят вкусные вечером буду пробовать.

Илья Орлов

Скалопине панна фунги под гранатовым соусом, шато-марго, клубника со сливками.

Ехидна Болотная

ням...

Ехидна Болотная

ия хаттююю

Илья Орлов

Так приготовьте. Разве что-то мешает?)

Денис Котенёв

сыр плавленкий... хлеб тепленький... руки тянутся к тортику.. рот съел гуляш О-о

Елена Воронова

курочку запеку в пакетике, да картошечку к ней, салатик с папусточкой

Надежда Чистова

рыбкой запеченой в сметаном соусе с укропчиком и картошечка пюре)))

Маша Кузьмиченкова

эх....у меня 2 ночи....чем бы позавтрыкать....наверное буду спагетти))

Константин Чирков

Я ПЛАНИРУЮ УЖЕ ЧЕМ БЫ ПОЗАВТРАКАТЬ ))))) НУ КОФЕ --ОБЯЗАТЕЛЬНО )))))

Тринадцатый

Стейки из семги планируем на ужин употребить в жареном виде...

Дмитрий Некрасов

) На ужин у меня будет тоска, а на закуску лангуст а-ля-кокот...