Сладострастный Пузанчик)))))

Знаки зодиака и грабли))) Правда ли это:
ОВЕН, наступая на грабли, ломает их в ярости, набивая при этом еще несколько шишек.
ТЕЛЕЦ, наступив на грабли один раз, разделаются с ними, наступая на них несколько раз подряд.
БЛИЗНЕЦЫ выберут дорогу, только когда перепробуют все грабли.
РАК, выбирает нужную дорогу, только наступив на грабли.
ЛЕВ веселится сам и предлагает таким способом, повеселится других.
ДЕВА верит, что наступая правильно, сможет увернуться от удара.
ВЕСЫ долго выбирают грабли и, вы

Ответы
Ирина Коваль

Про Овна явно не правда))По себе знаю!!

Татьяна Prinsessa

было, было, было, но прошлоооо

Юрий Щуцкий

и, выбрав, прут напрямик,

Наталья Балашова

я козерог иду на пролом