Виктория )))

продолжаем пить,мой тост)))Экскаваторщица Маша рыла котлован и откопала гробницу египетского фараона. Крышка саркофага сдвинулась, и Маша увидела молодого красивого принца. Он был как живой. Маша не выдержала и поцеловала принца. И свершилось чудо - принц ожил.
- Как отблагодарить тебя. Маша? - спросил молодой фараон. - Хочешь, я исполню семь любых твоих желаний?
- Не надо мне семь желаний, - сказала Маша, - лучше одно желание, но семь раз.
Фараон согласился, но на пятом заходе скончался.
Так выпьем же за экскаваторщицу Машу, что не дала возродиться рабовладельческому строю!

Ответы
Анжела Сечина

:Dээээээээээээээээээх!!!!!!поехали!!!!!

Виктория )))

закусываем)))а как насчет картошечки да под рыбку?

Анжела Сечина

ннннннннннннет...)))белки с углеводами не смешщиваю)))

Виктория )))

ок,тогда тост,наливай)))Попали две женщины в рай. Перед ними выстроился забор большой высоты, что не перебраться. Бог говорит: "Если хотите попасть в рай пусть вырастет такое дерево, такой высоты сколько у вас было мужчин". У одной девушки выросло маленькое деревце, и она не смогла перебраться через забор. У второй девушки выросло большое дерево, с множеством сучков - столько сколько у неё было мужчин, - и она перебралась через забор. Так выпьем за тех девушек и женщин, которые с молодости прокладывают себе дорогу в рай.

Анжела Сечина

точно!!!!!)пьем-с.................

Виктория )))

хорошо сидим)))