Ли
Лидия

Выхожу сегодня я на улицу,скучно что то,!Думаю,с пацанами замутить ,что ли,ну там кофе,чай,потанцуем и такое прочее!А потом вспомнила,что вышла то за пенсией!🤣😄🤣 👍

Ответы
Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть за кружкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...

Са
Самсон

😘

..

😁 ну и ничего...парни то тоже пенсионные...можно и гульнуть на их пенсию.. не только по чайку или кофейку

..

😁

Сергей К.

Пенсии на "потанцевать" уже не хватит ) Эх, а в советское время 3 руб хватало на вечер

Сергей К.

раньше было проще,нарвал цветов с клумбы,подарил и девушка твоя. Сейчас в лучшем случае откажут, а то и нищебродом назовут.

Ли
Лидия

Ну мы уже не претендуем ни на что .Это же шутка!😇

Чудо

Ну и что, пацанов надо соответственно найти, если другие не интересует😂😂😂

Чудо

Ну вот а чего жаловатся😂😂😂

Чудо

Конечно понял

Влад Z Билов

А что чай кофе пропал или пацанов уже нету? Замутить можно в любом возрасте

Влад Z Билов

Ну, по кофейку тоже можно.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Прикольно) пен тей себя не напугаешь когда в душе молода😜

Ли
Лидия

Переживаешь?Созваниваетесь?Я слышала оттуда не выпускают..то есть переехать.

Ли
Лидия

Ну терпи.!выше головы не прыгнешь.☕😇🤝

Ал
Александр

🍓😅😘🍓😅😘🍓😅😘🍓😅😘🍓 Нечего добавить.

Тимербулатов Рамис

Да ну,ща пенсию на карточку переводят

Ли
Лидия

У меня на сберкнижку.У меня дома денег нет.я через сбер плачу даже в магазине.и газ и свет.Не карточкой.А открываю историю и плачу что надо.

Ли
Лидия

И у меня.Но она лежит.Я обхожусь .Если только в городе то через банкомат.

Ир
Ира💃

А не ходите за пенсией, замутите😊😁

Ли
Лидия

А я не хожу.У меня все в сбере в телефоне.

Ир
Ира💃

😊

Ви
Виктор.

Так пацаны то там то же будут!?)) 😅

Ви
Виктор.

Долой грусть?))

Долой Геноцид

Далековато ходуноу назад откатил

Наталья

Ну и ладно.Одно другому не мешает

Наталья

Просто интересно.Я еще хочу замуж выйти.

Ли
Лидия

Я тоже хотела.Подходили,приезжали.Но что нибудь да отталкивает.А вечерами думаю,надо,тоска сьедает.Но всех почему то с мужем сравниваю.

Наталья

А я еще даже и не встречалась ни с кем.Муж три года как умер.

Ли
Лидия

У меня в феврале будет три.

Наталья

К сожалению они уходят рано.

Игорь

Ну, так на пенсию и замутили бы...

Ли
Лидия

А потом?Как жить?Да вы ,что?Что бы я свою пенсию,да не в жизнь.!

Игорь

Не, ну если пацаны нормальные, да со своей пенсией, да в складчину... Чего бы нет??)

Ли
Лидия

Вот жаль!Я не пью.,башку еще свою не потеряла. А то все возможно.Все бывает.😁

Игорь

Ну вот нет, между вами, пенсионерами, солидарности!))😆

Ли
Лидия

Ну есть у нас тут пьющие.Нет неохота жизнь свою топить.

Антонина

Что-то с памятью моей стало.. 😆

Ли
Лидия

Правда---шутка из народа.☕👍🤝

Остановите Вите Надо Выйти

Душа молодая. Есть такое дело )

Nikola Mahkov

-мы тоже за пенсией пошли!--😀

Ли
Лидия

Ну с богом!У меня 12 будет.👍🤝

Ли
Лидия

Радости!Как будто по миллиону получили.😁

Nikola Mahkov

-да!-пол дня пока не раздал жене!--😭

Ли
Лидия

Пол дня радовался.?Теперь жена радуется?

Георгий Крымский

На карточку не получаете ?

Ли
Лидия

Долго рассказывать!И не хочу.Я же не про себя написала.Склероза нет.😁

Алексей Пимяков

вся в меня за что и уважаю

Алексей Пимяков

неа веселая с юмором

Ли
Лидия

Поняла.А что остаеться.Плакать что ли.

Алексей Пимяков

нет конечно ТАК ДЕРЖАТЬ 💥🙋‍♂️

Майя Петрова

😆👍 Вот время-то летит!

Andreas Aisenstein

Одно другому не мешает)