Ёж
Ёжка

На кого вы больше похожи из четырёх мушкетёров?

Ответы
Михаил Рочев

Мушкетеры не есть идеал, чтобы на них походить.

Люба

Я больше похожа на оруженосцев

Ёж
Ёжка

🙂

Галина Дуганова

в этой четвёрке нет моего отца.

Дамба Цыренов

внеше или по характеру

Ёж
Ёжка

да как угодно - интереснее по характеру)

Дамба Цыренов

НУ внешне это видно по фото,а по характеру: c такими героями не сравниться,но похож на Арамиса

Ёж
Ёжка

🙂

Алексей Настюшенков

не люблю их паразитов

Ёж
Ёжка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) улыбнуло)

Алексей Настюшенков

спасибо за диалоги ,но пойду спать .а то завтра на работу опять просплю.поболтаем как нибудь ещё?в другой день?

Ёж
Ёжка

Конечно, а то у меня уже сайт глючит... по три раза всё уходит) ужас))))

Алексей Настюшенков

до свидания

Ёж
Ёжка

пока)

Александр Морозов

Портос,я так думаю

Александр Морозов

Как так,добро всегда побеждает зло,только не всегда сразу, и вообще добрее надо быть ,и люди к тебе потянутся.

Ёж
Ёжка

Попробовать что-ли.. ))) А зачем ко мне тянуться-то?)))))

Александр Морозов

Не знаю,к людям тянутся,когда на них есть спрос,немного цинично звучит,масса ответвлений в потянутости.

Ёж
Ёжка

Да я как-то не очень люблю это... А добрее может и надо. Но пока побеждает зло , наглость и сила.. как показывает практика.

Александр Морозов

Хватает всего,и дурости и глупости и того что вы перечислили,но если каждый станет хоть чуть чуть......,тогда все вокруг ...,неизбежно,тут скорее я уверен.

Дядя Саша Х

уже ни на кого...)))

Ёж
Ёжка

эх....жизнь наша...

Де
Дед'уктор

Арамис

Ёж
Ёжка

мило)

Красотуля Красотуля

Ну хоть не Партос)

Ёж
Ёжка

ну он тоже ничего))))

Красотуля Красотуля

Ну не знаю

Ёж
Ёжка

добряк

Ёж
Ёжка

а что ещё нужно?

Ramstein8989

Rammstein

Ramstein8989

Невозможно предъявить пробывал все начинают отпираться ,иза этого я людей ненавижу всяких там козлов

Мария Родина

согласна с тобой. это уже не козлы, это масса, в которых тонут индивиды.

Ramstein8989

А вот теперь сердце болит наверно скоро умру(

Мария Родина

так ты же жениться собирался, какой умирать. обойдешься отдыхать там. мучайся здесь с нами. влюбишься и женишься.))

Ramstein8989

Точно)) от судьбы неудешь , жаль одно ,мы смертны эх Русь)