Незваный Гость

Зачем Путину бешенное расслоение на богатых и ниoих?Страна вроде от этого лучше развиваться не стала.🤔

Ответы
Владик

С миллиона граждан надо еще умудриться получить налоги, штрафы-деньги короче, а вот с одного толстопуза легко и просто, уголовку состряпали и в путь

Юр
Юрий

Путин ставленник из вне, поэтому выполняет волю заокеанских хозяев по уничтожению России, и справляется просто замечательно

Маргарита Соловьева

Не знаю. Хотите узнать задайте вопрос на ежегодное телеобращение.

Мария

путин - наше солнце!!!!!! встречу" зацелую до смерти"

Володя

Зачем развивать страну ?

Незваный Гость

так..если не будет людей то деньги обесценятся..хоть какие..хоть доллары хоть рубли

Володя

Люди будут только не на территории бывшего Союза.

Незваный Гость

там вообще всё отравлено будет..потоп...гольфстрим остановится..

Володя

Да

Виталий Рвс

к революции готовится

Виталий Рвс

путин

Незваный Гость

да вы что.. он совок презирает.. он в германии всю жизнь жил ему нравилось.

Виталий Рвс

прям как ленин.... тому тоже немцы за революцию заплатили... а этому за экономический развал сраны

Незваный Гость

да ну.. нема ленин обманул..ну мир правда дал. но потом ..сами знаете