Андрей

Чем СОСТРАДАНИЕ отличается от ВЕЛИКОДУШИЯ?

Ответы
Гармония Россия

В конечном объекте.У сострадания-объект обездоленный,зачастую,физически или душевно уязвимый.Великодушие проявляется к любому.Эдо в душе у вас.

Нина

Это моральные, духовные чувства. Сострадать - это жалеть кого-то, переживать душевно за него. А быть великодушным - это прощать.

Андрей

МОР-смерть. АЛ-окружающая действительность. Мораль это смерть всего вокруг

Нина

Не придумывайте...

Андрей

Всё у4же придумали до нас

Ирина

да ничем практически

Андрей

И даже пишутся практически одинаково... 🤣 👍 💐