Ира

Хорошо бродить по улице с тёплым кроликом за пазухой?

–2
Ответы
Мне Пофэншую

Теплый кролик за пазухой – хорошее начало дня. Он как живой человек, только не разговаривает, и не может сказать мне, что он меня ненавидит. Он всегда спит рядом со мной, обнимает и целует меня, пока я сплю

Veleslav Yarumar Vran

Простите за пошлятину, но из той же песенки припоминается, в духе приснопамятных загадок из Мурзилки - "и еще одну - для друга, ВЗЯТЬ ЗА ЩЕКУ про запас..." 🖼

Ира

Ты плохо информирован - взять в кармашек прозапас

Veleslav Yarumar Vran

Я смотрел этот мульт, но может чего-то не помню, а интернетовские петросяны перефразировали "с карамелькой за щекою" там точно было, а вот в кармашек ли взять в оригинале или еще куда - детство и мультики для меня сликшом давно были.

Ира

"...с карамелькой за щекою, а ещё одну для друга взять в кармашек прозапас". Щас и сказки-то детские все опошлили, идиоты

Veleslav Yarumar Vran

петросяны овладевают.

Ира

А мне думацца, они с инета слизывают

Veleslav Yarumar Vran

Они и есть - интернеты, в своей худшей ипостаси - имбецилы и школота-пошлота.

Ѻлегъ

может быть, Ира. увы, не пробовал, с кроликом за пазухой ...но, пробовал с солнцем в душе. мне нравится... 🤷‍♂️😉

Ира

Ну и прально. И ходи так

Ѻлегъ

благодарю!

Ира

🍓

Ѻлегъ

🙂🌹

Евгений Брунеткин

патамучто патамучто всех верннее и дороже всех настойчивай и строже. в этом мире доброта

Ира

Именно так

Сергей Комплиментов....

Ира-лучше садись на мою ракету...Полетим в заоблачные дали....😘👩‍❤️‍👨👑💐🚀

Юрий Лабукас

Угу тут трицатник парит давай ещё за пазуху эту перегретую животину запихаем.

Ира

Давай не будем?

Юрий Лабукас

Давай.

Дрок Виктор

Там регулировка температуры до скольки?.. До 70 градусов? Датчик танталовый?

Ира

Почему именно до 70ти?

Урсула Игуаран

С карамелькой за щекою) и ещё одну для друга взять в кармашек прозапас)

Ира

Именно

Michael Klementev

а у кролика когти есть и задними лапами может всю пазуху испортить ))))

Изя Поцман

Неплохо также лежать на диване с мягким урчавым котом на животе....

Ира

Если тока с кошкой

Изя Поцман

...и с кошкой тоже.....

Ира

👍

Юра П*******

с кроликом не знаю, а зайчик у меня 2 года жил с 3 дневного возраста

Юра П*******

мне принесли крольчиху сказав что это зайчиха для моего зайца, вот тогда и сравнил, у кролика мягкие и жирные, а у зайца сухие и твердые шарики)))

Ира

Ну и чего получилось?)))

Юра П*******

я сразу подумал что что то не так, лапы другие, а когда фото прокоментировали и объяснили мне что это не заяц я ее вернул хозяину

Ира

Ну вот

Юра П*******

бывает

Алексей Закурдаев

Это ещё что за мода?, можно поконкретней?.., и почему он за пазухой?

Ира

Можно и в духовку

Алексей Закурдаев

Ну..., в духовке было бы приятней..., а на груди у женщины?, нет не для этого женская грудь, не для этого...

Ал
Алексей

фу . лучше наверное сидеть и на груди теплые ручки мужские бродят

Любовь

И с карамелькой))) а одну для друга, взять в кармашек про запас))

Ира

Типа того

Любовь

🍫💐🙋‍♀️

Ира

🍓

А Б

Завтра обещают за 30°С.
С кроликом жарковато может получиться

Ира

Вечерочком

А Б

Неееееее. Нафиг кролика мучать и себя

Калиниченко Игорь

Кролики , они достаточно агрессивные. Так могут полапать ,

Анатолий Селиванов

Если достойного заменителя нет то пусть будет кролик...

Иван Петров

Мать, ты охренела??? В такую жару с меховым кроликом? 🤣

Иван Петров

Давно 🤣

Ира

Чу чу

Иван Петров

Ещё слова есть? 🤣

Ира

На этом закончим

Dobriy

Угу. Но лучше с теплой курицей... Гриль... И под пиффко...

Ира

Ща слюной захлебнусь

Dobriy

Ниинааадаааа!!!
23-00 еще нету!! Закажи, пока не поздно! Привезут!

Ира

Ну уж нафига. Если надо, я и сама эту курицу сделаю. А вообще я на работе. А завтра будем рыбу коптить. Вот уж и пивка попьём

Dobriy

Воооо!! Обобрямс!! Рыбка собственного копчения, да под пиффко!! Просто волшебно!!)

Ира

Должно быть)

Де
Дерсу

Ну, это у которой за пазухой много места свободного...