Ира

Хорошо бродить по улице с тёплым кроликом за пазухой?

−2
Ответы · страница 6
Владимир Решетов

в жару или в холод?😁

Владимир Решетов

А кого не боишься?

Ира

Божью коровку. Я даже могу её в руки взять

Владимир Решетов

А жёлтый сок видела у божьей коровки? Он ядовит для насекомых и птиц. Для людей не помню

Ира

Не видела. Она миленькая. Полетела на небо

Владимир Решетов

Ещё про божьих коровок знаю то, что в разных странах их называют курочка, бычок, и другими названиями животных, но всегда со словом божий

Кот Бегемот🇺🇦

Млииин...эт-круто!!!!!!!

Ира

А я про што

Ира

Да как нравится- хоть из рук, хоть и плошки

Алекс Dj Cj

Не пробовал, но учту

Ира

Расскажешь потом

Игорь Качесов

Свежеиспечённым?🤔

Ира

Свежемороженым

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Аn@T☼:Лий

у меня нет кролика

Ира

А кто есть?

Аn@T☼:Лий

усы

Ира

Фу

Ви
Виталий

Лето а вы мерзните

Vladimi Jasionis

Ne znaju, nikogda ne proboval...

Ира

Жаль

Хорошее Настроение

... если обфурит😁

Ира

Это что

Татьяна

но только не в +32))

Ал
Алексей

Особенно в нутри

Ира

В какой нутри?

Та
Татьяна

это зимой хорошо

Полина Алфёрова

а он царапается?

Ира

Нее. Он тока носом шевелит

Полина Алфёрова

тогда, пусть )

Ира

)))

*** Лали***

Хорошо наверное

Юлия . Казахстан

😳В такую жару .

Ира

Да де она жара-та. Тока обещают

Ира

ЗдОрово👍

Юлия . Казахстан

Здорова !! Только бедный кролик 🤭

Ира

Пусть тада дома сидит

Серёжа

Ира

😊

Серёжа

🌹 а просто так....

Ира

А мерси)

Серёжа

Вячеслав Серкин

С котом на шее.))

Ира

Моя не любит на шее

Ramsay Bolton

Классный мульт)

Вячеслав Скульский

с кошкой лучше.

Вячеслав Скульский

они не слова наши понимают, а скорее интонацию. у меня оно только цок под разной интонацией и для них три разные команды. а так если уже проверял, то знаю, что они в словах ни бельмеса ни гугу. вот говорю как обычно пойдём молочка попьём, только в рифму совсем другие слова. к примеру поём мачеху убьём. так вот он идёт к холодильнику и подсказывает как его открыть. один раз насмешили так сильно. сам уже в холодильник залез, чтоб показать где оно лежит. ну достал им пакет, положим на пол, ешьте раз такие умные. так вот они одного сторожить оставили, а остальные в огород за мной поперлись все, чтоб вернуть меня любой ценой именно на кухню, а не в дом. а я раньше думал у них памяти нет. так что кто-то на дураках учится, а я на котах.

Ира

Интонацию - однозначно, но и слова тоже

Вячеслав Скульский

смотря как произносить слитно. кстати вот раньше асе говорил кусай, а теперь сократил, до кус и она меня кусает по прежнему, но и трепет по новому, как пит-буль за то что я не договариваю слово. и это ее злит, так как хочет как раньше. ну а как ещё понимать её действия. если лезет за пазуху как маленький котенок раньше.

Ира

Я ей говорю "иди на ручки" и тяну к ней руки, а она - свои лапы ко мне

Вячеслав Скульский

а мои прыгают на меня и желательно с крыши. главное поражаюсь с их чутьем. вот на голое тело прыгают летом, совсем не так как зимой. они знают что нас могут поцарапать, кстати, а ты в курсе, что царапанье по утрам, это их проявление любви, что они тебя не забыли.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Сейчас жарко))))

Ира

Да вабче, 27⁰

Ира

Да, а что днём будет. 34⁰ обещали сёдня👍