Алексей Сергеев

Нравится ли вам творчество режиссера Валерии Гай Германики и какие из её работ вам нравятся больше всего? Спасибо за ответ!

Ответы
Сайха Иманалиева

Не очень.Понравился фильм с Ходченковой,простите не могу вспомнить название(. Ее работы слишком реальные,жизненные.а мне хочется немного сказки,чтоб не разучиться мечтать))

Алексей Сергеев

ну да, из за реала собственно и люблю её творчество. А тот сериал с Ходченковой называется - Краткий курс счастливой жизни.

Сайха Иманалиева

Точно),Вот он мне понравился,некоторые моменты вызывали слезы

Алексей Сергеев

та да, правильное мыло - я так выражаюсь, тут как бы имхо не только для женской аудитории, но и судя по отзывам в интернете мужская аудитория так же смотрела этот сериал и как минимум половина остались под впечатлением. ))

Ксения Абрамович

нравятся очень....не много смотрела но сериал школа отпад...и фильм "все умрут,а я останусь"

Алексей Сергеев

Ксения, да, все умрут а я останусь - шедевральная картина, я тоже так считаю, а вот школу к сожалению толком не смотрел по этому ничего не могу сказать по этому поводу. Ещё у неё есть интересный сериал Краткий курс Счастливой жизни, советую!))

Светлана Ляпунова(Малкова)

Она очень своеобразный человек , но фильмов не помню стыдно , напомните отвечу

Алексей Сергеев

Школа, Краткий Курс Счастливой Жизни, Все Умрут А Я Останусь.

Светлана Ляпунова(Малкова)

нет не могу вспомнить

No
Nora

был фильм неплохой по ТВ - про счастье - 4 женщины разных, Ходченкова играла.

Turan Ay

neznayu.

Любовь Шалаева

Не скажу, что я в восторге, хотя сплошная реальность. Видела только Школу

Алексей Сергеев

Посмотрите Краткий Курс Счастливой Жизни, советую, хороший сериал!

Любовь Шалаева

По возможности посмотрю

Лилия Ковалева

не очень нравится,все как-то в грустных тонах.

Наталья Чудо

Российский кинопром вообще не смотрю

Наталия Сиволобова

К сожалению не знакома с ее работами

Александра

не знакома с его творчеством..((((

De
Deniss

odin raz posmotretj i vsjo:)

Алексей Сергеев

Deniss, ну так можно сказать как минимум про 70-80% современного российского кинематографа

De
Deniss

interni nechago:)

Serge' Romanov

Школа

Алексей Сергеев

Все умрут а я останусь ещё не плохой кин.