Хаим Иванов

Что такое "стимул", господа?

Ответы
Алекс Венцель

Дофамин. Это гормон удовольствия , который вырабатывают наши надпочечники. Главный демотиватор всех наших поступков и желаний...Получил, скажем, желаемое и тут-же идёт выброс дофамина в мозг...Только наличие этого гормона и заставляет нас двигаться , что-то предпринимать и даже ходить на работу...Кстати, физический труд значительно повышает количество дофамина: Природа знает что делает...))))))))))

Андрій. Ми З України!

Сти́мул — острый металлический наконечник на шесте, которым погоняют буйвола (быка), запряженного в повозку — сильный побудительный момент; внутренний или внешний фактор, вызывающий реакцию, действие к движению.🤣

Анатолий Муйтуев

Стимул это заостренная палка, которым гражданин Рима тыкал в своих рабов для убыстрения хода несущих паланкин в котором сидел господин Хаим Иванов.

Ва
Вася

Бамбуковая палка для бития рабов в древнем Риме с целью их наказания.

Лина

вот купишь норковую шубку и сразу так зиму хочется и гулять...😉

Александр Красовский

Шест,которым "укалывали" волов ,понуждая тянуть лямку....

Владимир Горшков

Стимул--это острый кол,которым погоняют упрямых ослов.

Татев

Это палка, которой погоняли коров в древности

Леся ツ

Побудительная причина,заинтересованность .

Наталья Петрова

Палочка для того, чтобы подгонять ослов)

Им
Имя

Когда вас дома ждут, а вы туда спешите

Ан
Анна

Прутик такой, которым погоняли скот

Инга

палка с острием на конце-для скота

Масяня Девушка

Такое ощущение, что Вы не женаты!

Аркадий Жарков

хороший удар сапогом ниже спины

Та
Татьяна

Остроконечная палка для ударов.

Наталья Иванова

когда всего хочется и можется

Хаим Иванов

Ну тоже вариант

Алёна Григорьева

Мало кто знает где его взять...

Юлия Саламатина

То, чем подгоняют животных.

Светлана Марченко

а другое имя у вас было