Камиль Латипов

Эпифиз это биочип наших повелителей с которым мы рождаемся?

Ответы
Фаина Крохмаль

Если бы шишковидная железа у людей работала,то мы бы были удовлетвореныво многом на 100 процентов.Плюс наша дорогая интуиция.

Alexey Filippov

А почему такой вывод? Синтетическая эв. теория не объясняет столь обширное воздействие на мозг и организм в целом?

Камиль Латипов

Серебро ядовито. А золото и препараты золота были доступны только властвующим персонам. Возьмите к примеру Аюрведы, где золото применялось веками. В ютюбе посмотрите эксперименты с плазмой в космическом пространстве в не гравитации. Она имеет свовйства связываться в определённые структуры в принципе чисел Фибоначи.

Alexey Filippov

Спасибо. Посмотрю.

Камиль Латипов

Удачи вам. Пишите. Мы пробуждаем друг в друге ассоциативные поля.

Alexey Filippov

Хм. Спасибо. Вам тоже. Несомненно, я получил интересную информацию и соответственно удовольствия от общения с вами.

Камиль Латипов

Спасибо.

Inna Konoplova

а что-нибудь попроще? Никак? Я знаю, что такое биочип, но не знаю, что такое эпифиз. А что у нас за повелители?

Камиль Латипов

Единый Логос.

Клара Шевченко

то что мы чипированы..и нам задана программа..я не сомневаюсь...мы все приговорены к смерти...

Камиль Латипов

Вы глаголите очевидное! Тело возвращается в свою стихию. А душа выдирает материю из пространства и времени.

Клара Шевченко

а Вы так глаголите..как будто лично эту душу или материю выдирали..может хватит молоть чушь?...я пойму еще пожилого человека..но когда такое вещают молодые..то это уже диагноз...

Камиль Латипов

Вот вы уже диагнозы ставите. Вы раздражены! Или вы ищите повод? Вам это нравится? Сопротивляться значит жить. Вот и кровь по жилам побежала. А для чего живём? Ради удовлетворения своих физиологических потребностей? И рожаем для того, чтобы наши поколения тоже преодолевали трудности?

Клара Шевченко

дурак учится на своих ошибках..умный - на чужих...спорить с вами не хочу...мне вообще эта тема неинтересна..мне противны священнослужители...для меня это ряженые скоморохи...вещающие от имени бога..такая тупость..прощайте...

Камиль Латипов

Я вне рамок религиозных концепций. В какой то мере вы правы, они похожи на ряженных скоморохов. Религии это осуществление принципа разделяй и властвуй. Вы считаете себя совершенной?

Та
Татьяна

Привет! А что это? Даешь ответы, комментируешь, а потом удаляешь? Пропал твой комментарий

Камиль Латипов

И хорошо!!!

Та
Татьяна

Пойду сейчас в магазин за новой мышью

Камиль Латипов

Беспроводной?

Та
Татьяна

да, а то из дома не привезла

Та
Татьяна

Камиль, ты догнал меня у самого моего Солнца...и оно спалило комментарий, и часть моего крыла, как у бабочки, ты предупреждал, но я приготовила прекраснейшие краски, чтобы восстановить свое крыло

Юрий Юрченко

Это понятие имеет два значения. Шишковидная железа и суставной конец трубчатых костей.

🇷🇺Anna😊

Это железа, вырабатывает серотонин, мелатонин и еще ... /забыла, он до конца не изучен.

Камиль Латипов

Я из золота изготавливаю эликсир. Растворяю в воде золото до коллоидного состояния при помощи плазмы. Получается молодильная вода.

🇷🇺Anna😊

Умеете же!

Камиль Латипов

Так надо.

🇷🇺Anna😊

Дай вам Бог!

Камиль Латипов

Через меня всем.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я подумаю над этим, когда на сон грядущий буду анализировать энантиоморфность

Наталья Боблева (Пальчук)

а я думала это железа внутренней секреции в составе головного мозга

Любовь Тарасова

Есть многое такое, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Камиль Латипов

Но , когда ни будь и нам приснится!

Любовь Тарасова

Вполне.

Та
Татьяна

Возможно так...Эпифиз - орган ясновидения....Эпифиз - третий глаз.

Александр Волков

А это что такое? Гипофиз - слыхал, но это - нет. Оно хоть в голове?

Камиль Латипов

Шишковидная железа. Называют ещё 3 глазом.

Александр Волков

Что-то я в Детской энциклопедии про это не видал. Когда её открыли?

Камиль Латипов

Прогуглите, узнаете.

Melussina Rain

Как интересно! И на каком этапе тело матери его производит?

Валерий Шилов

Ну! Скажешь тоже, "повелителей"! Создателя, я бы сказал...

Камиль Латипов

Создателя создало Слово. Мы часть единого Логоса.

Сергей Саяпин

А меня родили папа и мама , они очень хорошие друзья мои

Людмила Головач

А как они им управляют? по компьютеру смотрят за нами?

Тамара Воробьева

Можно и так сказать. Только кто у нас повелитель?

Камиль Латипов

Вселенский разум.

Им
Имя

мой совсем обленился...приходится подкармливать

Валерий Дементьев

возможно...некогда в трансе встретился с Оком...

Камиль Латипов

Вы с ним уже в контакте.

Валерий Дементьев

возможно..однако с некоторых пор пропали все нападки неких сил, даже энергозащиту не ставлю...

Камиль Латипов

Всецело осмысливаете ситуацию. Спокойно и непринужденно.

Валерий Дементьев

Благодарю!

Камиль Латипов

Удачи вам будьте благословенны.

Liky Kd

если убрать "наших повелителей", то соглашусь

Камиль Латипов

Повелитель - логос.

Liky Kd

Это не важно, не нужно забивать головы эгрегорами, самадхи, и просим

Камиль Латипов

Правильно, всё гораздо проще. Живи и радуйся ни смотря ни на что.

Liky Kd

Так и делаю, ... и Вам того же, как отвечал Шарикову Брументаль